Чай Принцесса Нури Высокогорный - отзывы

• 07.11.2013

Обожаем принцессу Нури - расскажу, почему это самый отличный чай!Место произрастания - это самое первое, на что надо смотреть, когда выбираете чай!Чай "Принцесса Нури" производится из чайных листьев,собранных на плантациях Индии, Цейлона и Кении.Конечно, никому не советую покупать чай из Китая, Читать далее (1)

• 22.12.2011

Вот сколько перепробовали чаев в пакетиках - всё время возвращаемся к этому. Он единственный даёт насыщенный аромат чая при заваривании. И доволько крепкий настой - я люблю крепкий чай, хотя черный пью редко, в основном зеленый либо травяные. Очень удобны двойные пакетики с ярлычками - хотя в этом Нури не оригинальна... но всё же. Читать далее (6)

• 11.04.2011

Купила этот чай только потому, что другого в магазине не оказалось. Ну, это сложно назвать чаем. Это мусор, который подмели при производстве хорошего чая и расфасовали по коробочкам. Из чего такие выводы? Во-первых, с каждой чайной ложки заварки набирается примерно треть чайной ложки чайной пыли, которая даже через мелкое ситечко просачивается в кружку. Читать далее (10)

• 09.06.2014

Я уже писала отзыв о пакетированном чае Высокогорный с ярлычками, мне нравился его крепкий вкус и аромат первое время, когда только чай попал на белорусский прилавок и стал широко рекламироваться по телевизору знаменитыми фигуристами. Читать далее

• 02.05.2012

Раньше я думала, что вся чайная пыль, что остается при производстве, фасуется по пакетикам. Как же я ошибалась! Теперь я знаю, что она идет в этот самый чай. Ну признаЮсь, сделала меня принцесса. Я купилась на слово "Лист", наивная душа! Я то думала, что там листовой чай, я в общем-то листовую "Дилму" всегда покупаю. Читать далее (1)

• 24.05.2012

К чаю "Принцесса "Нури" меня привела страсть к всевозможным акциям,в которых я часто участвую,правда,почти всегда безрезультатно.Акция с "Нури"заключалась в том,что нужно было собрать названия драгоценных камней,напечатанных на изнаночной стороне коробочек с чаем.В разных комбинациях выигрыш составлял от 100 рублей на телефон до 100 000руб.наличными.Я добросовестно покупала коробочки с чаем при к Читать далее (8)

• 24.11.2014

Данный чай берем в пакетиках, муж заваривает его в термосе и берет с собой на работу.Крепкий, вкус есть. Среди недорогих чаев он, пожалуй, самый лучший.Поэтому он у нас ест всегда. Помимо него у нас есть другой чай, он дороже, с более ярким насыщенным вкусом. Читать далее

• 22.09.2012

На работе, когда заканчиваются чайные пакетики, постоянно забываю купить. Увидела этот чай в большой упаковке - 100 пакетиков, подумала уж куплю, так на век хватит. И цена за большую упаковку дешевле. Еще мне понравилось, что пакетики двойные, а то иногда чай получается слишком крепкий, можно разорвать на 2 употребления, да и хватит надолго. КАКОЙ ТАМ!!! Читать далее

• 18.01.2011

Как - то случилось, что закончился в доме чай. А, наша семья, как и все семьи в России, любят попить "чаек". Только вернувшись из магазина, обратно возвращаться, не было желания. Поэтому накинув куртку, спустилась в магазинчик, который находится у нас в доме. Такая круглосуточная палочка - выручалочка. Выбор, конечно, ограничен, но цены в своем росте предела там не знают. Читать далее (2)

• 30.07.2013

Заголовок наводит на размышления. Господа, это чай в пакетике. И не самый дорогой из вида.Ясно дело, что ждать насыщенного вкуса от такого не приходится.Чай из пакетика пить приходится довольно часто. А последнее время всё время. Да, вкус мне кажется не слишком крепким. Надо очень долго подержать пакетик в тёплой воде, чтобы он заварился до состояния крепкого чая. Читать далее

• 18.02.2012

Купил муж сегодня этот чай, не запомнил, какой я постоянно беру, попросил у продавца простой и хороший, ну она и рада стараться, продала ему Принцессу Нури. Ну, честно, вот это, то, что в пачке, чаем назвать сложно. Читать далее (3)

• 09.04.2014

В фикспрайсе высматривала книги, вспомнила, что дома кончился чай. А так как часто покупаю Нури, ну и тут купила этот же сорт. Целых 50 пакетиков, одноразовых. Пакетики как пакетики, обычные. Заварила, аромат чая, цвет только насторожил. слишком уж насыщенный. Вкус тоже чая. Читать далее

• 17.10.2014

Читая местные отзывы, лишний раз убедилась в правдивости этой поговорки. А что вы хотели, господа?! Не элитный чай, согласна, но в качестве ежедневного недорого напитка вполне сойдет. Читать далее

• 17.03.2013

Его поймут в большинстве своем те, кто к нему привык с юности. Запах чая в моей свежераскупоренной пачке отсутствовал. Пахло больше типографской краской от бумажной упаковки. Качество у чая своеобразное, не высокое и не низкое. Не могу даже определиться... Просто его нужно уметь заваривать. Если мало заварки - то будет тошнотная водичка. Если переборщить - сплошная горечь. Читать далее

• 15.10.2014

Мне порекомендовали этот чай относительно недавно. До этого я была в поисках нормально крепкого чая, а не ароматной бурды. И столкнулась с тем, что в наше время найти реально крепкий чай. Я перепробовала очень много видов чая, но ни один меня не удовлетворил. Порекомендовали мне в магазине, до этого я не могу сказать, что относилась достаточно серьезно к индийским чаям. Читать далее

• 15.10.2014

Многие ругают "Принцессу Нури", мол, дешевый плохой чай, так называемая «пыль дорог», но по мне, так это совершенно нормальный чай, да, с "Twinings", например, он не сравнится, но не хуже "Ahmad'a". Многие дешевые чаи, типа "Майского" или "Беседы" отдают веником, откровенно говоря, за "Нури" этого никогда не замечала. Читать далее

• 02.05.2012

"Пыль!" другим словом я этот чай назвать не могу! Я вообще не особо разбираюсь в чаях и при покупке не сильно придераюсь к производителю....но в данном случае...это просто какой-то кошмар. Я не люблю пить чай когда там плавают вот эти вот чаинки....поэтому я пользуюсь чайником заварником или такой специальной ложечкой-заварником для одной кружки. Читать далее

• 03.02.2014

Этот чай в моей семье покупают только в тяжелые с финансовой точки зрения времена. Чай за такие деньги, конечно, не стоит сравнивать с дорогими пакетированными марками, тем более с настоящим заварным чаем.  А в своем ценовом сегменте – несомненно, лидер. Цвет получается насыщенный, вкус терпкий, приятный. Читать далее

• 03.02.2014

Чай высокогорный «Принцесса Нури» Читать далее

• 17.04.2011

Самый ужасный чай, который я когда-либо пробовала. Стоит только взглянуть на него и понюхать. Такое ощущение, что это просто производственный мусор. Что касается вкуса, то он соответствует своему внешнему виду, вообщем-то, как и цена. Купила я его раз, так и не допили, стоит на полочке, ждет пока я его выброшу. Читать далее

• 18.05.2011

Чай Принцесса Нури Высокогорный-это не чай, а пыль с дороги! Купила как то раз, надоел пакетированный решила заварить! да на вид он крепкий, а вот запах и вкус это просто жуть какая то! Пахнит пылью, а на вкус как буд то отстоявшаяся вода с землей! Читать далее

• 11.04.2011

Я уже много лет покупаю чай Принцесса Нури высокогорный в пакетиках с веревочками и без. Бывает покупаю чаи подороже, но все же возвращаюсь к нему родному. Мне и моей семье нравится. Хороший насыщенный цвет и вкус. Заваривается очень быстро. Я люблю чай покрепче, поэтому завариваю один пакетик на чашку, а для тех кто не любит крепкий, можно заварить на 2 или даже на 3 чашки. Читать далее

• 27.05.2011

Прочитала я другие отзывы, и прям расстроилась! Чай Принцесса Нури высокогорный - чай моего детства и юности. Мои родители уже много лет покупают и пьют только этот чай. Читать далее (1)

• 18.01.2011

Я не люблю слишком терпкий чай, или слишком "никакой", и именно поэтому, перепробовала разные чаи: начиная от крупнолистовых; и заканчивая мелколистовыми. В итоге - нашла замечательный вариант: Принцесса Нури Высокогорный. Цена низкая; вкус - средний: нежная терпкость, я бы сказала. Мне он понравился еще тем, что в любом магазине стоит на полке. Читать далее

• 24.08.2011

Конечно, с Ахмадом или Гринфилдом его не сравнить, но на мой вкус, это лучший из чаев этой ценовой категории. Заваривается очень хорошо, с пенкой. Люблю такие крепкие и терпкие чаи, пылью уж точно не назвать. А главное, не только пахнет чаем, но и обладает вкусом настоящего чая! Читать далее

• 25.04.2015

Шла домой с работы и вспомнила, что дома закончился чай. Зашла в супермаркет, но в кошельке оказалось не так и много денег.Я долго выбирала, так как люблю только пакетированный чай, что-бы купить недорого и большую пачку на 100пакетов. Мне попался на глаза чай "Принцесса Нури Высокогорный", сначала я не хотела его покупать, но глядя в кошелёк поняла что ничего другого делать не остаётся. Читать далее (1)

• 07.05.2013

Наша семья очень любит чаи, поэтому стараемся покупать чтобы было недорого и вкусно... Вот остановили свой выбор на чае Принцесса Нури высокогорный. Он недорогой, ароматный и вкусный, особенно в пакетиках. Когда пришли гости, мы заварили чай этот, они спросили, что это за чай так пахнет и такой вкусный? Читать далее

• 02.05.2012

Я этот чай не люблю, он чрезмерно мелколиственный, на вкус он странный, как будто какая-то трава. Его большой минус, это когда завариваешь его в кружке, вся заварка сплывает наверх, мне и думаю, большинству людей это не нравится. Читать далее

• 25.09.2011

Этот чай ассоциируется у меня со студенческой столовкой или закусочной на углу. Только это далеко не хорошие ассоциации. Запах слегка преловатый, вкус так себе, ничего хорошего. Чайный напиток. А самое главное - это цвет, настоящий чай заваривается крутым кипятком, да и то не сразу цвет появляется, а этот моментально "заваривается" в холодной(!) воде, проверяли с друзьями собственноручно. Читать далее

• 18.05.2011

Я купил чай этой марки в пакетиках, хотя был-ли это чай - вопрос. Признаюсь причиной покупки данного продукта явилась низкая стоимость, о чём жалею. Открыв дома коробку на дне под её содержимым лежала чёрная пыль - уже появились сомнения в качестве товара. Завариваю один пакетик. Заварился быстро, но после чаепития моя кружка внутри стала коричневатого оттенка, хотя изначально она белая. Читать далее

• 16.04.2011

Есть мнение что, чай это наркотик.Я с этим согласно. Иногда мне приходится воздержаться от питья чая, и именно поэтому у меня начинает болеть голова. Читать далее

• 11.04.2011

Я этот чай пил и не раз. Чай конечно не очень, но если нет денег на более дорогой аналог сойдет и он. Как уже было сказано выше стоит он не дорого. Читать далее

• 18.01.2011

Этот чай самый любимый у нас на работе. Вкус чайный, без примесей сена или палок. :) Заваривается быстро, цвет чая красивый. «Принцесса Нури» Высокогорный относится к мелколистовым чаям, благодаря этому он быстро заваривается. Но больше всего нам нравится, что с одного пакетика можно заварить 3 чашки, причем все три будут качественными, со вкусом и запахом. Читать далее

• 18.01.2011

Я - заядлый чаеман. Чай люблю, естественно, хороший. Для меня главное требование - чтобы при заваривании был достаточно крепким, имел красивый цвет и приятный аромат. Недавно я упустила из виду, что дома чай закончился, когда это обнаружилось, отправила мужа в магазин.Не знаю почему, но он принес именно этот чай. Прочитав название "Принцесса Нури", сразу вспомнила другую фразу "Принцесса Дури". Читать далее

• 29.05.2011

На работе мы часто пьём чай, заваривая пакетики. Каких только чаёв я уже не перепробовала!( о них, например, тут Есть, конечно, вкусные и их много, но и цена у них приличная. Но так как чай мы употребляем в больших количествах, то цена тоже играет немаловажную роль. Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.