Чай Принцесса Нури Высокогорный - отзывы

• Чай Принцесса Нури – ещё немного и его можно насыпать в пакетики.

01.12.2015
    Lelya0211 аватар

Я сто лет не покупала чай этой марки, так как мне он никогда особенно не нравился, но недавно я решила дать ему второй шанс. Зря я это сделала, ничего в нём не изменилось.   Цена . Покупала я его до кризиса поэтому не могу сказать, сколько он стоит теперь. Но чай этой марки никогда не был дорогим. Читать далее (41)

• Для любителей черного, крепкого чая !!!!

15.12.2015
    Tremendous аватар

Я всегда любил черный чай так как не всегда получается выспаться из за работы, но так хочется чувствовать себя бодро и в настроении. Так, как я не любитель кофе и энергетических напитков мне приходиться пить чай в частности черный. Читать далее (8)

• Самый лучший Индийский чай принцесса Нури! ++ фото и мнение Антона)

07.11.2013
    Juli5 аватар

Обожаем принцессу Нури - расскажу, почему это самый отличный чай! Место произрастания - это самое первое, на что надо смотреть, когда выбираете чай! Чай "Принцесса Нури" производится из чайных листьев, собранных на плантациях Индии, Цейлона и Кении. Читать далее (1)

• Самый насыщенный из пакетированных (высокогорный)! Фото

22.12.2011
    elleonbry аватар

Вот сколько перепробовали чаев в пакетиках - всё время возвращаемся к этому. Он единственный даёт насыщенный аромат чая при заваривании. И доволько крепкий настой - я люблю крепкий чай, хотя черный пью редко, в основном зеленый либо травяные. Читать далее (7)

• Высокогорный чай - ИДЕАЛЬНОЕ решение для "приготовления" коньяка и покраски свитера.

09.06.2014
    Junonoshka аватар

Я уже писала отзыв о пакетированном чае Высокогорный с ярлычками, мне нравился его крепкий вкус и аромат первое время, когда только чай попал на белорусский прилавок и стал широко рекламироваться по телевизору знаменитыми фигуристами. Читать далее

• Не чай, а чайные отходы...

28.01.2016
    anncsunomun аватар

Как человек, проживший 3 года в Китае, и перепробовавший многие виды и сорта чая, могу вам сказать, что на российском рынке редко встретишь качественный листовой чай, а чай Принцесса Нури высокогорный листовой уж точно к таковым отнести нельзя. Читать далее (1)

• Отходы чайного производства

PePe-Nelopa аватар

Купила этот чай только потому, что другого в магазине не оказалось. Ну, это сложно назвать чаем. Это мусор, который подмели при производстве хорошего чая и расфасовали по коробочкам. Читать далее (10)

• В чашечке интенсивного черного цвета, думала от горечи подавлюсь, а тут вкус отсутствует вовсе (фото огромной упаковки, блин)

22.09.2012
    BLONDINKA48 аватар

На работе, когда заканчиваются чайные пакетики, постоянно забываю купить. Увидела этот чай в большой упаковке - 100 пакетиков, подумала уж куплю, так на век хватит. И цена за большую упаковку дешевле. Читать далее

• факты в защиту "Нури"

24.05.2012
    верона аватар

К чаю "Принцесса "Нури" меня привела страсть к всевозможным акциям,в которых я часто участвую,правда,почти всегда безрезультатно.Акция с "Нури"заключалась в том,что нужно было собрать названия драгоценных камней,напечатанных на изнаночной стороне коробочек с чаем.В разных комбинациях выигрыш… Читать далее (9)

• Прелое сено!

18.02.2012
    Valusha7272 аватар

Купил муж сегодня этот чай, не запомнил, какой я постоянно беру, попросил у продавца простой и хороший, ну она и рада стараться, продала ему Принцессу Нури. Ну, честно, вот это, то, что в пачке, чаем назвать сложно. Читать далее (3)

• Не для того, чтобы получать удовольствие, но чтобы напиться

30.07.2013
    Iron Alex аватар

Заголовок наводит на размышления. Господа, это чай в пакетике. И не самый дорогой из вида. Ясно дело, что ждать насыщенного вкуса от такого не приходится. Чай из пакетика пить приходится довольно часто. А последнее время всё время. Да, вкус мне кажется не слишком крепким. Читать далее

• Многоразовые пакетики.)))

09.04.2014
    Вера Голубева аватар

В фикспрайсе высматривала книги, вспомнила, что дома кончился чай. А так как часто покупаю Нури, ну и тут купила этот же сорт. Целых 50 пакетиков, одноразовых. Пакетики как пакетики, обычные. Заварила, аромат чая, цвет только насторожил. слишком уж насыщенный. Вкус тоже чая. Читать далее

• Не чай!

Синьора Вишенка аватар

Как - то случилось, что закончился в доме чай. А, наша семья, как и все семьи в России, любят попить "чаек". Только вернувшись из магазина, обратно возвращаться, не было желания. Поэтому накинув куртку, спустилась в магазинчик, который находится у нас в доме. Читать далее (3)

• Мусор - это самое тактичное слово, которое я смогла найти для этого чая + фоты

lady_HAPPY аватар

Раньше я думала, что вся чайная пыль, что остается при производстве, фасуется по пакетикам. Как же я ошибалась! Теперь я знаю, что она идет в этот самый чай.Ну признаЮсь, сделала меня принцесса. Я купилась на слово "Лист", наивная душа! Читать далее (1)

• Чай на каждый день

24.11.2014
    Лариса.melodia аватар

Данный чай берем в пакетиках, муж заваривает его в термосе и берет с собой на работу. Крепкий, вкус есть. Среди недорогих чаев он, пожалуй, самый лучший. Поэтому он у нас ест всегда. Помимо него у нас есть другой чай, он дороже, с более ярким насыщенным вкусом. Читать далее

• Ретро-чай.

17.03.2013
    Катя Нет аватар

Его поймут в большинстве своем те, кто к нему привык с юности. Запах чая в моей свежераскупоренной пачке отсутствовал. Пахло больше типографской краской от бумажной упаковки. Качество у чая своеобразное, не высокое и не низкое. Не могу даже определиться... Просто его нужно уметь заваривать. Читать далее

• Надоели разновкусия чаев? Хотите нормальный крепкий чай? Тогда он создан для Вас!!!

15.10.2014
    rizhi4ek аватар

Мне порекомендовали этот чай относительно недавно. До этого я была в поисках нормально крепкого чая, а не ароматной бурды. И столкнулась с тем, что в наше время найти реально крепкий чай. Я перепробовала очень много видов чая, но ни один меня не удовлетворил. Читать далее

• Чай как чай

15.10.2014
    Лизанька аватар

Многие ругают "Принцессу Нури", мол, дешевый плохой чай, так называемая пыль дорог, но по мне, так это совершенно нормальный чай, да, с "Twinings", например, он не сравнится, но не хуже "Ahmad'a". Читать далее

• почти всегда есть в нашем доме

10.06.2015
    your happiness аватар

Не особо увлекалась раньше чаепитием, но мой муж не представляет себе прием пищи без чаепития! Вот и приходится постоянно думать около прилавка какой же чай купить на этот раз?! Уже несколько раз наш выбор падает на чай Принцесса нури. Читать далее

• На вкус и цвет товарищей нет

17.10.2014
    Fraulein Deutschland аватар

Читая местные отзывы, лишний раз убедилась в правдивости этой поговорки. А что вы хотели, господа?! Не элитный чай, согласна, но в качестве ежедневного недорого напитка вполне сойдет. Читать далее

• высокогорная пыль

pihhal аватар

"Пыль!" другим словом я этот чай назвать не могу! Я вообще не особо разбираюсь в чаях и при покупке не сильно придераюсь к производителю....но в данном случае...это просто какой-то кошмар. Читать далее

• Пыль с Индийских дорог!

18.05.2011
    Tanya23 аватар

Чай Принцесса Нури Высокогорный-это не чай, а пыль с дороги! Купила как то раз, надоел пакетированный решила заварить! да на вид он крепкий, а вот запах и вкус это просто жуть какая то! Пахнит пылью, а на вкус как буд то отстоявшаяся вода с землей! Читать далее

• Отличный чай

Valenciya аватар

Я уже много лет покупаю чай Принцесса Нури высокогорный в пакетиках с веревочками и без. Бывает покупаю чаи подороже, но все же возвращаюсь к нему родному. Мне и моей семье нравится. Хороший насыщенный цвет и вкус. Заваривается очень быстро. Читать далее

• Дёшево и сердито ))

03.02.2014
    Lady-Nata аватар

Чай высокогорный Принцесса Нури Описываю вариант непакетированный. Заваривается легко и быстро. Вкус приятный, в общем ничего особенного, но как для дешевого чая вполне нормально. Нет каких-либо посторонних запахов и привкусов, как это часто бывает в других чаях этой ценовой категории. Читать далее

• какое-то подобие чая

17.04.2011
    alekssa аватар

Самый ужасный чай, который я когда-либо пробовала. Стоит только взглянуть на него и понюхать. Такое ощущение, что это просто производственный мусор. Что касается вкуса, то он соответствует своему внешнему виду, вообщем-то, как и цена. Читать далее

• Чай из родительского дома

27.05.2011
    Tanya_Foxxx аватар

Прочитала я другие отзывы, и прям расстроилась!Чай Принцесса Нури высокогорный - чай моего детства и юности. Мои родители уже много лет покупают и пьют только этот чай. Читать далее (1)

• Мне нравится

elle77 аватар

Я не люблю слишком терпкий чай, или слишком "никакой", и именно поэтому, перепробовала разные чаи: начиная от крупнолистовых; и заканчивая мелколистовыми. В итоге - нашла замечательный вариант: Принцесса Нури Высокогорный. Цена низкая; вкус - средний: нежная терпкость, я бы сказала. Читать далее

• Принцесса оправдывает своё (на)звание:)

29.05.2011
    Яната аватар

На работе мы часто пьём чай, заваривая пакетики. Каких только чаёв я уже не перепробовала!( о них, например, тут Есть, конечно, вкусные и их много, но и цена у них приличная. Но так как чай мы употребляем в больших количествах, то цена тоже играет немаловажную роль. Читать далее

• Очень вкусный чай

25.04.2015
    svetik133 аватар

Шла домой с работы и вспомнила, что дома закончился чай. Зашла в супермаркет, но в кошельке оказалось не так и много денег.Я долго выбирала, так как люблю только пакетированный чай, что-бы купить недорого и большую пачку на 100пакетов. Читать далее (1)

• Дешевый чай одним словом

03.02.2014
    Staci аватар

Этот чай в моей семье покупают только в тяжелые с финансовой точки зрения времена. Чай за такие деньги, конечно, не стоит сравнивать с дорогими пакетированными марками, тем более с настоящим заварным чаем.  А в своем ценовом сегменте несомненно, лидер. Читать далее

• А нам очень нравится!!!

07.05.2013
    Nataefa аватар

Наша семья очень любит чаи, поэтому стараемся покупать чтобы было недорого и вкусно... Вот остановили свой выбор на чае Принцесса Нури высокогорный. Он недорогой, ароматный и вкусный, особенно в пакетиках. Читать далее

• Не советую.

jetdrunk аватар

Я этот чай не люблю, он чрезмерно мелколиственный, на вкус он странный, как будто какая-то трава. Его большой минус, это когда завариваешь его в кружке, вся заварка сплывает наверх, мне и думаю, большинству людей это не нравится. Читать далее

• Закрашивает воду в красивый цвет.....

25.09.2011
    ksu170286 аватар

Этот чай ассоциируется у меня со студенческой столовкой или закусочной на углу. Только это далеко не хорошие ассоциации. Запах слегка преловатый, вкус так себе, ничего хорошего. Чайный напиток. Читать далее

• Не так уж и плох!

24.08.2011
    Vita Dolce аватар

Конечно, с Ахмадом или Гринфилдом его не сравнить, но на мой вкус, это лучший из чаев этой ценовой категории. Заваривается очень хорошо, с пенкой. Люблю такие крепкие и терпкие чаи, пылью уж точно не назвать. А главное, не только пахнет чаем, но и обладает вкусом настоящего чая! Читать далее

• Чай или опилки с красителем?

18.05.2011
    Eugene 81 аватар

Я купил чай этой марки в пакетиках, хотя был-ли это чай - вопрос. Признаюсь причиной покупки данного продукта явилась низкая стоимость, о чём жалею. Открыв дома коробку на дне под её содержимым лежала чёрная пыль - уже появились сомнения в качестве товара. Завариваю один пакетик. Читать далее

• Я не пью этот чай потому, что...

16.04.2011
    Alisania аватар

Есть мнение что, чай это наркотик.Я с этим согласно. Иногда мне приходится воздержаться от питья чая, и именно поэтому у меня начинает болеть голова. Читать далее

• Можно попробовать

tatarin аватар

Я этот чай пил и не раз. Чай конечно не очень, но если нет денег на более дорогой аналог сойдет и он. Как уже было сказано выше стоит он не дорого. Вкус мне его не понравился, знаете осадок какой-то остается во рту, а если оставить его налитым в стакане и подержать его там часок другой, во-первых… Читать далее

• Можно заварить 3 чашки. Для офиса.

Evgeniastr аватар

Этот чай самый любимый у нас на работе. Вкус чайный, без примесей сена или палок. Заваривается быстро, цвет чая красивый. Принцесса Нури Высокогорный относится к мелколистовым чаям, благодаря этому он быстро заваривается. Читать далее

• Хороший крепкий и ароматный чай

Kropotova аватар

Я - заядлый чаеман. Чай люблю, естественно, хороший. Для меня главное требование - чтобы при заваривании был достаточно крепким, имел красивый цвет и приятный аромат. Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чай принцесса Нури высокогорный листовой
Дешевый китайский листовой чай