Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:50

Привет, красотки Smile
Мы часто следим за своим телом, хорошим питанием, но зачастую забываем про составы косметических средств. А ведь зачастую продукция косметических марок содержит не самые лучшие составляющие.
Вот я, задумавшись об этом, решила попробовать пилинг-маску от savonry, которая обладает 100% натуральным составом.

Где купить?

Можно приобрести в магазинах натуральной косметики или в официальном ИМ savonry. (*Прямая ссылка на товар*).

Упаковка.

Продукт находится в небольшой винтовой баночке, которая вмещает целых 150(!) мл продукта. Так же хочется отметить, что баночка легко открывается/закрывается, при этом не ломая ногти. На обратной сторон баночки имеется наклейка, на которой указана дата изготовления.А на самой баночке так же есть обещания производителя и состав. Но этот продукт не имеет защитной пленки, что крайне печально для меня.

Запах.

Наверное, это одно из самых приятных свойств этого продукта. Это аромат кукурузы, который позже переходит во вкуснейший аромат попкорна. Сначала он показался мне очень резким и приторным, но это ощущение пропало сразу же после первого применения. После он кажется одним из самых вкусных и приятных.

Текстура.

Я могу смело назвать текстуру этого средства густой. Он не стекает с кисти и лица во время применения, но даже учитывая этот факт, он прекрасно набирается из баночки и распределяется по коже лица.
Так же хочется отметить,что пилинг -маска обладает неоднородной текстурой и содержит небольшие крупинки, которые во время "смытия" продукта делают небольшой эффект скрабирования.

Состав.

Обещания производителя.

Пилинг маска «Кукурузный пудинг» это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи, избавляет ее от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг маски придаст матовый оттенок кожи лица, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг маской «Кукурузный пудинг».

Результат.

Если в кратце про мою кожу, то черные точки в области носа, небольшие подкожники в области лба и на данный момент щеки, склонные к сухости. Да-да, если в общих чертах, то комби кожа, с наличием акне.

Но давайте же про каждый пункт обещания производителя по порядку.

Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи

У меня хоть щеки и сухие, но шелушинки бывают крайне редко. Сейчас даже не вспомню. когда последний раз они были. Но так же отмечу и то, что после использования этого продукта лица становится более мягким, гладким и нежным.

избавляет ее от излишков кожного сала

Да, действительно после пилинг-маски кожа становится идеально матовой, как после использования пудры. Не могу сказать, как долго держится матовость, но несколько часов точно. Данный пункт для меня не очень важен, кожа жирностью у меня не страдает, как бы странно это не звучало.

помогает бороться с ненавистными «черными» точками

Я даже не знаю, как описать мое мнение на счет этого обещания производителя, поэтому я просто добавлю вот это фото.

Брависсимо, просто брависсимо! Кстати небольшой лайфхак. Если перед этим пилингом использовать еще любое антибактериальное мыло, то черные точки исчезают гораздо быстрее. Прошу прощения, за различный оттенок кожи на фото, но "после" я фотографировала после применения этого продукта. У меня после него кожа становится розоватой буквально на несколько минут, потом все сходит на нет.

На счет регулярного применения комментировать не буду - у меня зачастую нет времени на маски/пилинги и скрабы.

Впервые в жизни мне кажется, что производитель слукавил и написал далеко не все о своем продукте.

Так же я заметила что, эта пилинг-мака хорошо очищает кожу не только от черных точек. но и от акне. Она прекрасно подсушивает прыщечки, а так же предотвращает появление новых.

Расход.

Про этот пункт я так же не смею умолчать. Объем продукта очень большой, повторюсь, аж 150 мл.И больше, чем за 10 применений я вымазала около 1/5 всей баночки, а может и того меньше. Но факт остается фактом - расход у продукта крайне маленький. Например, некоторых масок мне хватало не больше. чем на один месяц. Этого, даже при расходе 2 раза в неделю хватит месяца на 3, а может и на более долгий срок.

В заключение, я могу сказать, что пилинг-маска мне очень понравилась не только натуральным составом, но так же высокой эффективностью, вкусным ароматом и небольшой стоимостью. Если у Вас проблемная кожа или Вы мучаетесь с черными точками, то данный продукт именно для Вас. К тому же, такой огромной банки хватит на очень долгое время.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
19.04.2017
Приятно, что она ещё и с акне справляется. Люблю пилинги, так как на скрабы кожа плохо реагирует Smile
Отличное, эффективное средство!
19.04.2017
Текстура очень приятная! С кукурузой у меня точно еще ничего не было Big smile
Какая аппетитная маска)
19.04.2017
Надо же как поры чистит!
Аромат заинтриговал!
отличный эффект!
Без крышки напомнило мороженое крем-брюле)
19.04.2017
у меня рисовый пилинг, тоже очень нравится Smile
Аромат попкорна...ммм...
Еще и эффективный, класс!
хочу попробовать этот пилинг
19.04.2017
Фото наглядно отражает эффективность маски и экономность расхода очень порадовала. Теперь и мне захотелось такой пилинг приобрести
19.04.2017
Классный результат и цена приятная)
Ничего не пробовала от этой марки. Но хочу теперь имбирного печенья Laughing out loud
реально заметный результат)
19.04.2017
Результат отличный, и средство вполне недорогое
19.04.2017
Приятно, что она ещё и с акне справляется
а где вы увидели, что она справляется с акне? это априори от пилинга невозможно
маска понравилась по действию, но для моей кожи масел, наверно, многовато будет
19.04.2017
Как замечательно работает эта маска. Просто супер эффект.
Отличный результат!
19.04.2017
У меня пилинг от Christina но такой бы тоже попробовала:)
19.04.2017
Ой, люблю пилинги)) Я бы такой купила)
Если помогает бороться с акне и предотвращает появление чёрных точек, то это уже заслуживает чтобы его купили
Чудесная пилинг-маска
Отличная маска , стоит такую попробовать Smile
Inc аватар
Inc
19.04.2017
Кукурузная мука очень хороша для кожи, хорошо матирует. Читала про нее не так давно, ее часто в убтаны добавляют Smile
19.04.2017
Результат однозначно приятно радует глаз. Я на эту серию пилингов давно посматриваю, но кислоты в моем случае побеждают.
Достойное средство! Интересно попробовать Smile
20.04.2017
А у меня такой гречневый) офигенная маска и пилинг!
20.04.2017
Про такую маску я даже и не знала)) Очень хочу теперь ее попробовать.
20.04.2017
У меня такой же пудинг, первые несколько применений прям Ах - и запах супер, и после скраба (это же не пилинг) лицу хорошо. А потом эффект стал пропадать и запах как-то испортился, видимо масла прогоркают, хотя до конца срока годности далеко еще
неплохое средство.
Отличный пилинг! Smile Теперь я его тоже хочу! Smile
20.04.2017
Мне тоже нравится эта маска-пилинг. Для моей кожи с расширенными порами и черными точками она отлично подошла.
20.04.2017
Результат и правда получился отличный, я об этом пилинге многое уже читала, результат и правда оказался классным, тем более за такую стоимость Smile
20.04.2017
Тоже есть такой пилинг, ну что-то мои чёрные точки все на месте Puzzled
20.04.2017
Такую я не пробовала, а вот у меня была в прошлом году Рисовый пудинг от этой марки, и она мне очень понравилась! Smile
20.04.2017
Отличный продукт, я пока не пробовала от Савонри ничего, но по отзывам приятное впечатление создается Smile
Очень хороший эффект, нужно обязательно попробовать)
20.04.2017
Заметный результат! Мне кажется, что от постакне маска точно должна помочь избавиться
20.04.2017
классный эффект! люблю Савонри за реально работающие средства!
20.04.2017
Эффект отличный, не пробовала у Савонри пилинги из этой серии, но обязательно до них доберусь Smile
Какой эффективный)
Ещё 11 комментариев