Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 19:01

полгода или более

Хочу поделиться своим опытом в использовании чесночного масла. Давно я не писала, теперь вот появилась свободная минутка. Главное, что оно легкое в приготовлении, можно использовать его дольше месяца и результат заметен уже через неделю.

Присутствуют, конечно отрицательные стороны масла, но с этим можно бороться. Запах масла реально сильный, но за ночь выветривается.

Значит требуется взять оливковое масло или подсолнечное. В данном случае будет хорошим оба, еще я пробовала на кокосовом. Требуется пол литра масла. Затем очистить 5 больших головок чеснока, измельчить их и залить маслом. Поставить в темное место на 2 недели. За это время масло напитается чесноком вдоволь и после того, как процедить его можно использовать для втирания в кожу головы.

Рецепт бюджетный и эффективный. Всегда наношу масло на ночь, втирая в кожу головы. На длину не наносить, использовать чистое кокосовое масло и заплести косу. С утра промыть волосы 2 раза. Эффект - гладкие, блестящие волосы без запаха, выпадают значительно меньше и появляются новые росточки!!!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Легко приготовить в домашних условиях
  • Натуральное
  • Сокращает выпадение волос
Недостатки
  • Неприятный запах во время использования
Оля и Ялорекомендует