Опубликовано 19 Март, 2012 - 18:46

Здравствуйте, я хочу рассказать вам об очищающих полосках с экстрактом алоэ.
У меня сухая кожа, с множеством чёрных точек на носу. В общем то их не видно из далека, но вот в близи…бррр…ужасное зрелище. Я пользовалась и белковой маской для очищения пор, и с желатином, и даже с мёдом. Но ни чего из вышеперечисленных средств мне не помогло нисколечко! И я решила купить очищающие полоски Skinlite, за 88 рублей (по золотой карте), а так они стоят 98, в них 3 полоски. Итак, что я делала:
1.Для начала нужно смыть свою косметику если вы без неё, просто умойтесь. Не наносите никаких кремов и лосьонов. (так написано в способе применения)
2.Далее я решила распарить лицо с помощью паровой ванночки с ромашкой.
3.Смочила нос водой, и прилепила полоску блестящей стороной к коже.
4.Держала я около 20 минут.
5.Отлепила совершенно безболезненно, и даже немного приятно Smile
6.Сузила поры я косметическим льдом собственного приготовления (отвар ромашки)и увлажнила кремом.
Итак, что я увидела. Около 80% всех точек на носу исчезло! Кожа гладенькая гладенькая! Итог: очень понравилось, но всё равно заметно небольшое количество точек. Как мне кажется, ещё пару раз попользуюсь, и точек совершенно не будет. И ещё один минус это то что после отклеивания нос немного липкий, но обычной водой всё мгновенно смылось. Рекомендую, удачи :)На 1 фото под графой после не видно точек которые остались (фотик не хочет показывать Smile )на последнем фото я наконец добилась того чтобы мой фотик запечатлел эти 20%
Достоинства
  • Безболезненные
  • Не травмируют кожу
  • Эффективные
Недостатки
  • Очистилось лишь 80% загрязнений
  • После отклеивания нос липкий :)
Bagatelleрекомендует
19.03.2012
Спасибо за отзыв! Хороший эффект, попробую полоски такие если найду ><
Эффект замечательный!+
19.03.2012
а где вы покупали? я бы тоже попробовала
но если честно, мне кажется фото "после" более выгодно показало носик Smile
19.03.2012
Я покупала в магазине Эллипс.
Да, я это тоже заметила, сделала много кадров, но мой фотик не запечатляет мелкие мелкие точке в углах Sad вот об этом я написала (удаляет 80%)
стоит попробовать! 80% - это не мало
только у нас такого магазина нет=(
Тогда в любых косметических магазинах Smile Я думаю вы найдёте Wink
+ спасибо, в закладку