Опубликовано 18 Май, 2024 - 11:34

Всем доброго времени суток 😘

Сегодня хочу рассказать про интересный крем - это макси-баттер с пчелиным маточным молочком и стволовыми клетками.

Я уже пробовала антивозрастной крем этого бренда и он мне пришелся по душе. Этот очень похож по дизайну и по ощущениям. И тоже шикарный аромат!

🌸 Бренд: V.i.Cosmetics, стоимость 556 рублей за баночку 50 мл, прямая ссылка на официальный сайт и этот крем 🧴- НАЖИМАТЬ ЗДЕСЬ ✔️ Серия этого крема Indica)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Внешний вид героя этого отзыва: крем упакован в чёрную матовую баночку с откручивающейся крышечкой.
Баночка стандартной обтекаемой формы, не протекает, крышечка надежно фиксируется, и поэтому крем можно взять с собой даже в путешествие, как я люблю.

Приятная пластмассовая баночка из плотного пластика, крышка имела защиту от первого вскрытия. Сверху также имеется дополнительная защита, чтобы крем не размазался по крышке, её не выкидываю и использую до последней капли крема.

Текстура очень приятная – напоминает мне взбитые сливки или воздушное суфле, она тающая, нежнейшая, абсолютно нежирная, кажется, будто крем густой, но на самом деле он очень лёгкий и питательный.

🌸Аромат потрясающий, сладковатый, напоминает нежнейшее маточное молоко, у меня какие-то такие ассоциации, может быть пахнет цветочным мёдом, но мне нравится, он не такой яркий, как у крема с голубой этикеткой, но тоже достаточно насыщенный.

Во время нанесения я кайфую. У меня сухая кожа и такой вариант отлично питает❤️ Кожа себя чувствует комфортно, никакого раздражения, хорошо напитана.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Состав полностью натуральный, экоголик одобряет на все 100%, такой крем подойдёт даже для чувствительной кожи.

🌸Приятный аромат, нежнейшая текстура, быстро впитывается, классный состав, а ещё внешний вид у крема очень приятный – он немного желтоватый, такой сливочный и очень «вкусный».

Я осталась довольна использованием, сейчас наношу на ночь, так как солнцезащитных фильтров он не имеет, мне достаточно ухода для моей сухой кожи, наношу не жалея.

✔️Расход достаточно экономичный, легко найти в продаже, эффектом я довольна на все 100%, поэтому однозначно рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Результат
  • Состав
  • Экономный расход
oliablogрекомендует
Star
18.05.2024
Ах, какая приятная текстура!
Текстура приятная 😍
Хорошее увлажнение