Опубликовано 9 Январь, 2016 - 01:21

Коробочки Крыгиной - ван лав!

Ой, как же подсела я на эти сервисы коробочковые! За пару месяцев заказать 12 разных коробок, наивно полагая, что мой запойный шопоголизм утихнет, как это обычно бывает, хотя бы на некоторое время, но этого почему-то не произошло (( . Но именно коробки от Крыгиной реально очень крутые!

Наполнение "Самолет"

Для тех, кто не знает, что это значит «ловить коробочки Крыгиной», поясню, что тираж их всего тысяча штук, на 1000 коробок – больше 125 тысяч желающих! Уже один этот факт подстегивает ловить эти коробки часами.

Сама коробочка

Выкладываются эти заветные боксы партиями, дата выхода заранее никому не известна. Приблизительный день можно узнать только по предположениям сходящих с ума девочек, пишущих комментарии в инстаграме, когда выложены и расписаны все участники коробки предыдущей, и еще для дополнительного напряжения и ажиотажа несколько постов с наиболее креативными скринами коробок.

И когда, наконец, этот момент наступает (именно момент, а не день), настает конец света.

Машины срочно паркуются, часто в неположенных местах, это если крыжики в дороге, дети и муж обходят сторонкой и крутят пальцем у виска, если дома, кто-то на работе в одиночку или сбивается в группы и ошалевшие дамочки до мозолей обновляют страничку. Почему???

Дело в том, что это не совсем интернет-магазин, когда нажимаешь «заказать» и товар падает в корзину, а нечто совсем иное.

Программисты данного сервиса ломают голову над вечно обрушивающимся сайтом, который, бедняга, не может выдержать такой массированной атаки от обезумевших в момент красоток. То и дело читаешь комментарии, где обида и досада «сайт лежит, сделайте что-нибудь!!!», «не выбирает способ доставки!!», «мешает капча, уберите ее!» и т.п. , соседствуют с восторженными «я поймала!», «ура, она моя!», «наконец-то!».

Напомню, что все это длится примерно час, после чего появляется пост с надписью, что а данный момент все коробки распроданы, на сайте могут появится только отказные или неоплаченные, которые лежат в корзине теперь 24 часа, ранее было на оплату 48, но вот при ловле предпоследней коробочки опять что-то пошло не так, и через 48 часов было крайне мало счастливых всхлипов, а только горестные предположения или недоуменные объяснения счастливиц, которые думали, что коробка слетела, а она там продолжает спокойно ждать оплаты.

После выхода этого поста комментарии сыпятся еще довольно долго, здесь рассуждают и предлагают о том, что нужно бы побольше этих коробок, считается примерная стоимость продуктов, споры на эту тему, нужна не нужна, а вот опять не такая, как хотела, а я хочу так, а сервис ваш г@вно, "а зачем берете, если не нужна"

"Мужчина мечты"
и вообще отписываемся, одно разочарование и т.д. Это и по поводу содержимого, и по поводу вылавливания.

Кто-то договаривается "отпустить" в определенный час икс для других (добрые и бескорыстные души), мне один раз попалась такая прекрасная добрая девушка, которая отпустила коробку, и я даже успела ее поймать, но есть и те, кто делает это совсем даже не бескорыстно, а с хорошей наценкой, ну и также существуют мнения, возможно оправданные, что есть специальные программы-роботы, которые отлавливают коробки, и поэтому простым смертным ничего не достается. Чего не знаю, того не знаю. Но коробку переоформить теперь на другого человека нельзя, а связываться с перекупщиками я бы не решилась, мало ли что.

Это тоже как-то способствует тому, что девочки периодически зависают на сайте, ожидая, когда же появится волшебная кнопочка заказать с манящим сердечком, и беспрерывно обновляют страничку. Она может появиться, может нет, может появиться не сразу, а может появиться даже много раз, но это совсем не означает, что на этом все закончится. Как-бы не так! Пока курсор переведешь на это самое сердечко, появится надпись, что кто-то это сделал быстрее тебя, и не описать ту гамму негативных эмоций, что захлестнет!

Некоторые нажимают F5, а курсор уже стоит там, где должен, так казалось-бы успех обеспечен, но у меня лично так не получилось словить ни разу, т.к. обновляется страница в этом случае медленнее, чем если нажимать сразу на выбранную коробку.

И тем не менее, они все-таки реально "ловятся"!

Ведь бывает же счастье?! Вот мое последне-полученное:

Новогодняя
На сам заказ дается 30 минут, этого обычно с лихвой хватает, хотя периодически сайт "загоняет", и не дает, например, выбрать город доставки, пункт выдачи или не подтверждает телефон, тогда начинается паника, срочно открываются другие устройства, другие браузеры, иногда это помогает, иногда ждем, когда сайт починят специально обученные люди Лены.

Я лично наловила их достаточно, чтобы считать себя опытной охотницей, и начинать раздавать советы другим желающим. При этом узнала я об этих коробульках и этих сервисах чисто случайно, всего-навсего пару месяцев назад. Так что я совсем новичок, но с небольшим опытом, которым делюсь с вами, жительницы Айрека.

Кстати, об Айреке я и узнала (Бывают. Же. Такие. Дикие. Люди. Просто. Каменный. Век, что не знают о нем!!!), когда полезла в дебри интернета посмотреть, что за зверь такой, эти сервисы коробочковые, поисковик сразу же вывел на супер-автора, чьими сладкими устами я была покорена, речами очарована и вот я (Та да да дам!) пополнила стройные ряды местных жительниц.

На самом деле, раскрывая некоторые нюансы, я , возможно, усложняю дальнейший отлов, конкуренция становится больше, ведь пока разберешься что к чему, из под носа-то и уведут коробульку.

Голограмма
Но раз уж взялась, так буду давать советы на совесть, максимально учитывая свой двухмесячный опыт (самому сервису немногим больше года, и где ж я была-то раньше???)

Если кто-то не согласен с чем-то, обязательно пишите, возможно, существуют еще какие-то тонкости, не открывшиеся мне. С удовольствием выслушаю замечания. Я, например, ни разу не ловила коробки, которые выходили давно, а ведь если там есть надпись «нет в наличии», то это как-раз означает, что шанс еще есть, но тем не менее вижу периодически комментарии, где кто-то и их ловит. А вот если никакой надписи нет – значит коробок нет вообще ни одной.

Узнала, все из тех-же комментариев, что надпись эта висит, пока все коробки не заберут из офиса или не отошлют хозяйкам. Если спустя какое-то время за оплаченной коробкой не пришли, она снова пускается на продажу.

Удовольствие, которое испытываешь, когда открываешь коробку, несравнимо ни с чем. Прям рученьки потрясываются от волнения, Елена молодец, она действительно делает все это с любовью, упаковка, наполнение – все на пятерочку!

Стильное оформление
Оформление "Маникюр"
В своих видео про каждую коробку она рассказывает подробно про наполнение,
Маникюр
оформление, часто детали упаковки делаются вручную, часто кладет подарочки, типа конфетки,
Оформление новогодней (в звездочке конфетка)
магнитика
Магнитик на холодильник (подарок)
, маски для сна
Подарки
и т.п. Сроки годности очень хорошие, все новенькое-свеженькое. Плюс какие-то карточки со скидками. Наряду с миниатюрами есть полноразмерные продукты, но чаще это массмаркет, люксы же могут оказаться ультраминиатюрами.

Даже если продукт коробки вообще тебе не нравится, то после выхода видео начинаешь смотреть на него по-другому, оценивая положительные стороны, показанные Еленой. И даже если все-равно, ни-ни, то это хороший опыт, и что полный объем уже не пойдешь покупать, и наоборот, если что-то полюбилось, значит смело можно скакать в магазин. Также в каждой коробочке лежит карточка с описанием продуктов и ценой.

Доставку выбираю PickPoint, так как живу не в столице, а в далекой от нее Сибири, самовывоз не прокатит, курьером дороговато выходит в пересчете на коробку, здесь выходит + 280 рублей, Пик Поинт не разочаровывал пока, доставлял минимум через 4 дня после оплаты, максимум пришелся на сейчас, оплатила 26-го декабря, но из-за праздников еще не увидела свою последнюю радость.

Внутренности той, что я не получила, скрин
Грустно еще то, что если даже несколько коробок наловилось, они не суммируются в один заказ, и плата за доставку берется в любом случае. Это второй минус, после первого - самой трудности заказа, третий - это вечные проблемы с сайтом. Но!!! Все это тем не менее перекрываются восторгом от того, что все получилось. Да еще каким! И может есть среди нас те, кто и это умеет? Поделитесь пожалуйста секретом.

В общем и целом, думаю, что я теперь постоянная и преданная поклонница данного сервиса! Елене респект и уважение за такие идеи. А Крыжикам удачной охоты!!!

Кусочек самолета

Достоинства
  • Адекватное наполнение
  • Возможность выбора косметики для себя
  • Качественная продукция внутри
  • Мооооре радости
  • Окупаемость
  • Оригинальное стильное оформление
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
Недостатки
  • Трудно заказать.
Регина Руслановарекомендует
ну прямо квест какой-то Smile
09.01.2016
Эх, жила бы я в России, тоже бы ловила эти коробочки Shy
Девули, спасибо за внимание:)
09.01.2016
Я тоже хочу поймать хоть одну Ленину коробочку, но трудности ловли отталкивают... Завидую вам! Love
Иногда получается почти сразу, у меня сестренка поймала на раз-два, с первого раза, на второй день после выхода коробки. Вопрос в том, что нужна ли на самом деле коробка, и если нужна, то поймаете обязательно. Удачи!
09.01.2016
Регина Русланова, я хочу попробовать поймать "старую" коробочку, например Фавориты, там статус Нет в наличии, но слышала, что с таким статусом она есть, ее возможно будут опять продавать в скором времени, мне нужно следить за ней и почаще обновлять страницу? что делать? вы не пробовали заказывать "старые" коробочки?
у меня нервов не хватит на ловлю новой.. Big smile
Пробовала, но, к сожалению, безрезультатно((. Только новые ловила, одну через неделю поймала после выхода. Легко утром (разница с Москвой +4 часа), но теоретически это возможно, исходя из комментариев девочек. Но я все равно пробую, если получится, напишу)
09.01.2016
Регина Русланова, пишите сюда в комментарии, интересно было бы узнать))
10.01.2016
Обожаю эти коробочки) Уже полтора года, как ловлю, с самой первой)
Правда, некоторые отпускала за ненадобностью.
Полгода как хочу написать отзыв, но так лень Big smile
Пишите, возможно Ваш опыт поможет и осветите еще какие-нибудь нюансы.
10.02.2016
Ой так интересно было читать. Я и не знала о вас крыжики. Так увлекательно и заманчиво
И не говорите, а нервов и времени-то сколько уходит на отлов иногда! Последнюю ловила неделю, уже почти отчаялась. Smile
13.02.2016
Хоть я и не фанат ни Крьігиной, ни коробочного сервиса, почитать бьіло интересно.
Спасибо! Smile
29.03.2018
Крыгиной не болею. А вот Пудру ловила и профукала. Глэмбокс можно поймать. Но пока ничего не цепляет. Надо бы, конечно подзаказать еще...12 за 2 месяца - это круто Big smile
Тогда случился явный передоз, до сих пор некоторые средства живы. Зато теперь спокойно прохожу мимо любых коробочек))