Опубликовано 13 Май, 2017 - 10:11

❏Обновлено: про необычный выход необычной коробочки, оставившей противоречивые впечатления..

Однажды, изучала отзывы о палетке теней и решила посмотреть видео блогера, который эту палетку рекомендовал. Так я познакомилась с Крыгиной и её каналом на youtube. Потом начала лазить на её сайте и читать, какие продукты были у неё в коробках, некоторые из них приобрела. В итоге я плавно подошла к мысли о том, что интересно бы было получить и коробочку, подписалась в Instagram на @kryginabox и начала ждать.

И тут выходит МАКИЯЖ: ОСЕНЬ 2016, которую, конечно же, мне не удалось поймать, но потом я её всё-таки заполучила, читайте дальше.. Smile Увидела я сообщение о выходе коробки через час, на сайте её в наличии уже не было, долго обновляла страницу, пару раз появлялась кнопка "купить", но оказывалось, что коробка у кого-то уже в корзине. Расстроилась я тогда очень! И начала изучать вопрос, как же ловить заветные коробочки.

Итак, что я сделала:

1.Включила в Instagram​ уведомления о публикациях

Подписаться на уведомления пользователя можно, нажав на три точки сверху одного из постов этого пользователя (этот аккаунт должен быть у вас в подписках). Когда этот пользователь опубликует новый пост, вам будут приходить push-уведомления. Но надо понимать, что эти уведомления приходят, если у вас не открыт Instagram, поэтому в ожидании коробки всегда выходите из приложения.

Подписалась я на уведомления @kryginabox и @elenakrygina. Там ещё конкурсы интересные проводятся.

2.Подписалась в Instagram​ на страницу девочки, которая выкладывает пост, если коробочка появилась на сайте

Думаю, что таких девочек много, но мне попалась @all_beautybox (наверное, кто-то порекомендовал её, уже не помню). Алиса выкладывает не только информацию о появлении коробочек в продаже, но и об интересных акциях и скидках на косметику интернет-магазинов, очень полезно получается быть подписанной на её уведомления Smile

Несколько раз благодаря ей ловила коробки kryginabox через неделю после выхода, когда появлялись на сайте отказные.

3.Промониторила, когда примерно выходят коробки и что этому предшествует

Вот небольшая статистика за это время:

16.08.2016 (вторник) МАКИЯЖ: ОСЕНЬ 2016

31.08.2016 (среда) FAVORITES 2 - коробка вышла немного раньше и была в открытой продаже на Beauty Day 2016, но потом, к счастью, появилась и в продаже на сайте

19.09.2016 (понедельник) УХОД ДЛЯ ЛИЦА

27.01.2017 (пятница) ОЧИЩЕНИЕ И ДЕМАКИЯЖ 3

22.02.2017 (среда) ИДЕАЛЬНАЯ УЛЫБКА

15.03.2017 (среда) KRYGINABOX X COSMO

17.04.2017 (понедельник) ЗОНА ВОКРУГ ГЛАЗ 2

25.05.2017 (четверг) LUXE&PHARMACY - выход этой коробки был самым необычным, в среду почти за сутки до выхода коробки пришло письмо на e-mail с информацией о том, что открыт предзаказ, и ссылкой для покупки коробки

22.06.2017 (четверг) ANTI-AGE 3

Как видите, в последнее время коробочки выходили в будние дни, хотя я читала комментарии девочек, которые писали, что бывает выход и в выходные.

Выходит 1-2 коробки в месяц. Обычно это происходит не сильно поздно по московскому времени, чаще даже в рабочее время.

Ещё я заметила, что никогда не выходит новая коробка, пока @kryginabox не рассказали о всех продуктах предыдущей коробки. Выкладывают по одному продукту в день, бывает, что не каждый день, выходные часто пропускают. После того, как рассказали про все продукты, часто выкладывают ещё пост с коллажем всех продуктов и просьбой рассказать, какой продукт понравился больше всего, следом часто выкладывают несколько репостов отзывов о коробке.

Ну так вот, когда представили последний продукт, нужно начинать ждать новую коробку.

Я открываю в браузере на телефоне страницу с коробкой месяца, когда появляется push-уведомление, обновляю страницу и сразу же заказываю коробку. Времени на раздумья нет, подумаете, нужна ли вам коробка, потом перед оплатой, там можно отказаться, если состав вам не понравится.

Если вдруг вы не успели поймать сразу коробку, то можно попробовать обновлять и ждать, когда появится кнопка "купить". Обновлять лучше не с помощью F5, а нажимая на "коробка месяца" на странице, так больше шансов успеть кинуть себе в корзину, т.к. при этом обновляется не вся страница целиком.

Некоторые коробки появляются ещё потом на сайте, причем, чем менее популярной оказалась коробка, тем чаще она появится и тем дольше будет висеть.

После того, как я подошла к делу серьёзно, проблем с ловлей заветных коробочек уже не было.

Доставку выбираю в постоматы PickPoint, бывает задерживается, когда коробочку передают не сразу после заказа, но проблем никогда не было, достаточно быстро всегда приходит. Исключение было только с коробкой LUXE&PHARMACY, которую я заказала перед отпуском в город, куда ехала на отдых, предполагая получить по приезду, а пришла она спустя 13 дней после заказа, когда я уже почти собиралась уезжать домой. Сейчас доставка PickPoint стоит 290 руб., но какое-то время была и бесплатной. Есть ещё СДЭК (курьером) от 3 до 8 дней по цене 305 руб. и самовывоз (для москвичей) бесплатно.

Наполнение у коробок интересное, подход к упаковке потрясающий, всегда у коробочек есть тематика, стоимость приемлемая, особенно если посмотреть, сколько стоят полноразмерные продукты в неё включенные (в коробке всегда несколько полноразмеров, остальное - миниатюры и тревел-сайзы). Да, тираж небольшой, но в этом же и есть уникальность этой коробки Smile

Первой у меня была FAVORITES 2. Заказала я её 31.08.2016. Там был набор мастхэвов, вот такие коробки мне нравятся больше всего, люблю пробовать продукты, которые получили массовое признание. Плюсом к коробочке заказала ещё щёточку для бровей за 180 руб., кстати, хорошая штука.

09.09.2016 у меня получилось заказать МАКИЯЖ: ОСЕНЬ 2016 благодаря посту Алисы, эта коробка ещё потом несколько раз была в наличии на сайте.

21.09.2016 поймала УХОД ДЛЯ ЛИЦА, выход которой пропустила, потому что у мужа был день рождения, плюсом взяла ещё гель с бактериофагами ФАГОДЕРМ.

10.10.2016 заказала УХОД ДЛЯ ТЕЛА, сначала не хотела его брать, но потом решила, что не будет лишним, это коробкоманьячество какое-то Smile

07.11.2016 поймала ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН через неделю после выхода благодаря посту Алисы, сам выход случайно пропустила. Очень удачная коробка для меня, как раз в то время была в поиске тонального покрытия и праймера.

12.12.2016 купила НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ и клей для ресниц к ней, эту коробку не могла пропустить, хотела сделать себе подарочек.

15.03.2017 поймала KRYGINABOX X COSMO, опять коробочка с хитами, такое я категорически не могу пропускать.

24.05.2017 по предзаказу купила LUXE&PHARMACY. Эта коробка была интересной не только наличием возможности её спокойно купить по предзаказу, но и наполнением: во-первых, там были собраны только люксовые и аптечные бренды; во-вторых, было неизвестно, какие именно 16 продуктов тебе попадутся из объявленных 34.

В итоге у меня в коробке были следующие продукты:

⭐️KIEHL’S Успокаивающая
и увлажняющая маска для лица c календулой и алоэ Calendula & aloe soothing hydration masque Travel size, 14 мл
⭐️BENEFIT Помада They’re Real! Double the Lip миниатюра, 1 гр
⭐️M.A.C Пудра Pro Longwear Powder/Pressed полноразмерный продукт
⭐️ORIGINS Восполняющий энергию увлажняющий крем GinZing™ Energy-Boosting Moisturizer Travel size, 15 мл
⭐️BIODERMA Крем Гидрабио Перфектор SPF 30 миниатюра, 5 мл
⭐️YVES SAINT LAURENT Тушь Mascara Volume Effet Faux Cils The Shock миниатюра, 2 мл
⭐️AVEDA Стайлинг-крем для полуперманентного выпрямления волос Smooth Infusion™ Naturally Straight Travel size, 10 мл
⭐️AVEDA Разглаживающий лосьон для подготовки волос к укладке Smooth Infusion™ Style Prep Smoother Travel size, 10 мл
⭐️ERBORIAN Энергетическое молочко для тела Yuza Fusion Travel size, 40 мл
⭐️VICHY Дневной крем-уход для нормальной и комбинированной кожи IDÉALIA Travel size, 15 мл
⭐️LANCÔME Активатор энергии для сияния и интенсивного увлажнения Énergie De Vie миниатюра, 5 мл
⭐️FRIENVITA Тканевая маска-фильтр из абсорбирующей ткани полноразмерный продукт, мне попалась увлажняющая с витамином Е и сливой
⭐️CLARINS Масло-блеск для губ Eclat Minute в оттенке 04 Candy миниатюра, 2,8 мл
⭐️L’OCCITANE Масло для душа Миндальное Travel size, 35 мл
⭐️BYREDO Парфюмерная вода Mojave Ghost миниатюра, 2 мл
⭐️PAYOT Очищающий крем-скраб с экстрактом клюквы GOMMAGE INTENSE FRAÎCHEUR Travel size, 15 мл
Читала комментарии девочек, которые как и я ждали коробочку, все очень хотели пудру MAC, я тоже прониклась этим, хотя пудрой не пользуюсь обычно. Лучше бы мне пудра не попалась, потому что срок годности у неё заканчивается в ноябре 2017. Меня сей факт очень расстроил, жаль отдать за коробку немаленькие деньги, чтобы получить набор косметики, самый дорогой продукт из которого скоро придёт в негодность... Но всё равно оценку снижать не буду, потому что, на мой взгляд, это самый лучший коробочный сервис♥

Как видите, со временем, я немного подостыла, начала отпускать коробки: какие-то были дороговаты, какие-то содержали ненужные мне продукты. Вот только жалею, что не стала брать ИДЕАЛЬНАЯ УЛЫБКА. После LUXE&PHARMACY я подумываю объявить себе мораторий на покупку этих коробочек, хотя бы временный. Много косметики скопилось неиспользованной. Вдобавок после тестирования продуктов из коробочки, появилось желание некоторые средства купить в полноразмерном варианте, уже целая очередь выстроилась, а на всё это нужно выделить деньги Smile

Другие коробки не пробовала покупать, часто пересекается наполнения, часто встречаются неинтересные мне продукты, а с закрытым составом вообще не готова брать.

Рекомендую порадовать себя этими коробочками! Каждый найдёт коробку нужной тематики!

З.Ы. От книги Крыгиной масса вдохновения, напишу отзыв.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция внутри
  • Мооооре радости
  • Наполнение
  • Окупает себя.
  • Оригинальное стильное оформление
  • Открытый состав
ТурангаИрарекомендует
Наполнение коробки понравилось, как и оформление
13.05.2017
коробки, конечно, у нее шикарные, но дороговато(( конечно, хоть разок порадовать себя надо будет все равно)
13.05.2017
вот это вы коробкоманьяк Big smile
13.05.2017
Глаза на лоб полезли от такого количества коробок)))
Отличные коробочки Love
Но я никак не могу поймать(((
14.05.2017
Мне так лень этим заниматься, Но коробочку получила бы с удовольствием Big smile
14.05.2017
какое богатство!
Не думала, что столько коробочек - это много, пока не написала отзыв и не почитала комментарии к нему Shy
Сегодня вышла необычная коробка! Когда получу, добавлю инфу Cool