Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:39

Всех приветствую!

Мой муж никогда не упрекает меня тем, что "в декрете сидеть = бездельничать" он уважает мой труд, и понимает, что это не так просто. Смею предположить, что тот факт, что периодически он остается с ребенком "один на один" тут играет большую роль.

Однажды я должна была отлучиться по своим делам из дома, и предварительно приготовив обед из трех блюд, оставила своих мужчин дома, развлекаться)))))

Но все-таки мой муж не мультифункционален и универсален, как я. Сохранить порядок в доме и справиться с ребенком - для него пока непосильная задача) Сноровки не хватает))))) и поэтому, когда я пришла домой я была в ужасе Laughing out loud Он всего лишь разогрел обед, но во что превратилась плита...смотрите сами))))

Средство L.O.C.™ Моющее средство для кухни у меня в доме поселилось уже давно. И я использую его в ежедневной уборке на кухне. Мыть микроволновку с этим средством одно удовольствие! Нанес, забыл на 15 минут, протер тряпочкой. Плиту тоже я отмыла минут за 15...

Само моющее средство, как утверждает производитель, концентрированное. Его нужно разводить водой в нужной пропорции (в зависимости от загрязнения).

Для удобства есть специальный пистолет, на сегодняшний день стоит 120 р. я развожу 1:1.

Средства мне хватает надолго, покупаю примерно раз в год. Запах ненавязчивый, похоже на цитрусовый, мне нравится. Перчатками не пользуюсь, в этом нет необходимости.

Рекомендую для ежедневного применения, если в этом есть необходимость.

Рада быть полезной Wink

Достоинства
  • Быстро удаляет загрязнения
  • Не требует пользование перчатками
  • Приятно пахнет
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
Rachel Greenрекомендует