Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 09:29

Все мы - сторонники правильного и полезного питания. Но что делать, если вы обожаете орехи и сухофрукты, а в гипермаркетах продукция стоит очень дорого и вкус совершенно не тот, что вы ожидаете? Остается идти на рынки и покупать лакомства, которые лежат на открытом воздухе и вряд ли соответствуют любым санитарным нормам. Я неожиданно для себя открыла для себя интернет-магазин "Орешкофф", который реализует в розницу всевозможные ОРЕХИ, СУХОФРУКТЫ, ЦУКАТЫ, а также специи, сладости и снеки. Интернет-магазин находится в г. Санкт-Петербург и осуществляет доставку по городу и Ленинградской области. А также есть услуга самовывоза (м. Старая Деревня).

Преимущества покупки орехов и сухофруктов в интернет-магазине:

?1. Продукция хранится на складах и не взаимодействует с окружающим миром - продавцами, покупателями, пылью и воздухом с улицы.

?2. Можно видеть весь ассортимент и выбрать то, что требуется быстро и удобно.

?3. Есть бесплатная доставка при покупке от 2 500 тысяч рублей, а также можно забрать любой заказ самостоятельно - заказ соберут и подготовят к определенному времени.

?4. Фиксированные и "вкусные" цены, сразу можно рассчитать сумму покупки и быть уверенными в стоимости товаров и в правильности расчетов.

?????????САЙТ И ЮЗАБИЛИТИ, ПОИСК??????????

Сайт довольно легко найти в поисковике по фразе "Орехи купить спб" или "Сухофрукты купить спб", сайт практически всегда находится в топе поисковых позиций.

Версия для ПК работает исправно - не виснет, не глючит, на главной странице вы сразу увидите разделы с продукцией.

Но мне больше нравится переходить в раздел "Каталог" - там очень простая и удобная навигация по всем разделам сайта.

Удобно переходить по вкладкам и выбирать продукты.

Раздел "Сухофрукты"

Раздел "Орехи"

???Если же вы сомневаетесь в своем выборе или просто разбежались глаза от выбора, можно перейти в раздел Хиты продаж и заказать самые топовые продукты.

Товары в корзину можно отправлять прямо с этой страницы, не переходя на страницу определенного товара. Осуществлен выбор веса продукции - "Фасовка" по 300 и 500 и 1 000 грамм, и количество штук. Автоматически на всей продукции выставлена фасовка по 500 грамм.

???Минимальная сумма заказа = 700 рублей. Но уже по опыту могу сказать - сложно остановиться и прекратить выбирать вкуснейшие лакомства, и 700 рублей - только начало!

В корзине отображается все удобно и четко - после проверки всех позиций и суммы заказа, нужно нажать кнопку "Продолжить оформление", ввести контактные данные, заполнить строки о доставке и "Подтвердить заказ". Проблем или вопросов при оформлении заказа у меня не возникло совершенно - удобный информативный сайт.

Мобильная версия сайта работает также стабильно.

????????ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ДОСТАВКА??????????

Я оформила заказ в интернет-магазине "Орешкофф" 5 февраля, сразу пройдя регистрацию на сайте для дальнейших покупок. Сразу пришло на почту подтверждение регистрации и письмо с номером заказа и полным его составом. Звонок от менеджера поступил практически сразу, доставка была назначена на следующий день и курьер приехал точно в период, обозначенный для доставки, предварительно позвонив. И менеджер, и курьер общались очень грамотно и достойно, очень приятно.

Единственное, что немного меня "зацепило", что курьер поставил фирменную коробку с заказом на коврик для обуви, не передав ее лично в руки - пришлось протирать и мыть дно, чтобы далее поставить коробку на кухонный стол и разобрать заказ.

????????????УПАКОВКА ТОВАРА?????????????

Меня очень удивило (просто я не смотрела эту информацию на сайте, а она там есть!), что заказ доставили в большой фирменной картонной коробке♻️♻️♻️, а не как обычно делают в интернет-магазинах - в пакете. Для меня здесь, помимо эстетического смысла, кроется и другой - утилизация и раздельный сбор мусора. Я давно сдаю мусор в пункты приема (например, "Правила Деления", ТЦ Мега) и для меня очень важно, что компании переходят на утилизируемую тару и думают о природе и окружающей нас среде.

Я делала фотографии сразу при открытии коробки и для меня самой был сюрприз - что же там внутри?!?

Сразу я увидела накладную и рекламную листовку с информацией о компании, ассортименте магазина и другая полезная информация

.Дальше под накладной строго друг за другом аккуратно располагались крафтовые бумажные пакеты с продуктами. Никаких признаков какой-либо пыли или мусора, все очень чистое и опрятное.

Достаю каждый пакет по очереди

На каждом пакете имеется фирменная наклейка с логотипом магазина, а также с информацией о продукции, реализуемой компанией.

⚠️⚠️⚠️С обратной стороны есть наклейки, в которых отображена вся необходимая (и даже больше!!!) информация о том продукте, который внутри, включая страну происхождения (о, как же это важно для меня!), дата изготовления и упаковывания, вес, год урожая, условия хранения, детализация пищевой ценности и QR-код магазина.

Каждый пакет снабжен хорошим качественным замком ZIP-LOCK, который позволяет удобно хранить продукты без потери качества, аромата и потребности пересыпать в обычные целлофановые пакеты (♻️♻️♻️а мы помним о заботе об окружающей среде и утилизации, верно?!)

Итак, долой прелюдия, пора приступать к самому главному - сухофруктам и орехам, которые так не терпится попробовать! Я заказала продукцию из разных категорий - сухофрукты, орехи и сладости.

Дополнительно есть категории Специи, Бакалея, Снеки и Наборы. Вот пройдясь по разделу "Наборы" я просто была покорена и дала себе обещание обязательно сделать подарки своим любимым и близким - вы только посмотрите, как красиво это выглядит!!! Полезный и вдохновляющий подарок.

СУХОФРУКТЫ - СУХОФРУКТЫ - СУХОФРУКТЫ
????????????????????????????????

? ? ? ???? МАНГО ? ? ? ????

Манго - это моя бесконечная любовь. Впервые я попробовала сушеное манго у соседей, которые привезли желтые ароматные и тающие во рту плоды из ОАЭ. И это было райское наслаждение! После этого я попробовала манго и из гипермаркетов, и в "Ореховых двориках", на рынках, упакованные и на развес, но все не то. Могу смело сказать - мне есть с чем сравнить!

Я заказала сушеное манго в упаковке 300 граммов. Это первый пакет интернет-магазина "Орешкофф", который я открыла, и могу сказать, что бумага разрывается хорошо и быстро, а замок работает исправно и туго - все фрукты будут сохранять свои свойства и потрясающий аромат, ведь аромат у манго просто невероятный!

Кусочки, которые находились сверху пакета идеальной формы и идеального цвета - один от одного! Можно использовать для украшения стола и блюд.

Во время осмотра кусочков я не смогла удержаться и не попробовать сразу...

Манго невероятно сладкое, ароматное и вкусное. Вкуснее я еще не встречала. Все фрукты, которые приобретались на рынках имели странный химический привкус, здесь же - только вкус манго и ничего лишнего.

На дне мне попались два очень слипшихся между собой комочка, но на вкус это совершенно никак не повлияло.

? ? ? ???? ПЕРСИК ? ? ? ????

По рекомендации я заказала сушеный персик из Армении. Честно признаюсь, сушеные персики я никогда не пробовала, обычно глаз падал на обычные вещи - курагу, чернослив, сливу. И я решила попробовать и совершенно не прогадала.

Все плоды как на подбор - красивые, ровные, одинакового размера, без посторонних вкраплений и запахов.

Сушеные персики для меня стали идеальным перекусом. Как многие девушки, я люблю сладкое, но позволить себе постоянно употреблять "к чаю" сладости не могу. А чем быстро и вкусно перекусить? Например, персиком! Один персик очень сытный и даст ощущение удовлетворенности на несколько часов.

? ? ? ???? КОРОЛЕВСКИЕ ФИНИКИ ? ? ? ????

Королевские финики я также обожаю и пробовала их всех марок и категорий. Финики от "Орешкофф" имеют очень мягкую нежную консистенцию (тают во рту!) и маленькую косточку. Нет посторонних запахов, налетов, все финики идентичны по размеру и цвету. Нет мятых или дробленых экземпляров. Очень вкусное и полезное лакомство.

? ? ? ???? СЛИВА из Армении ? ? ? ????

Слива - лакомство очень интересное и полезное.

Все сливы практически идеальны по размеру и цвету. Вкус сливы имеют кисловато-сладкий, их можно есть бесконечно! Все плоды чистые, без посторонних вкраплений и мелкой сори. Идеальное соотношение цены и качества.

ОРЕХИ - ОРЕХИ - ОРЕХИ
????????????????????????????????

На сайте магазина можно найти любые орехи, которые вам вдруг потребовались. Можно приобрести жареные и нежареные орехи, в

Есть и разные виды арахиса

? ? ? ???? КЕШЬЮ нежареный ? ? ? ????

Орехи очень питательные и полезные по своим свойствам, их приучила употреблять регулярно в своем рационе мама во время моей беременности.Я очень полюбила и арахис, и грецкий орех, миндаль, но вот кешью почему-то всегда обходила стороной. Настало время попробовать что-то новое для себя и я заказала 300 грамм кешью (нежареный).

В пакете отсутствуют крошки и следы дробления, каждый орех красивой правильной формы и красивого цвета. Кешью нежаренный очень мягкий и сливочный на вкус. Без всяких посторонних привкусов и запахов. Идеальные орехи!

? ? ? ???? Фруктово-ореховая СМЕСЬ нежареная ? ? ? ????

Фруктово-ореховые смеси - наше любимое сытное и вкусное лакомство и полезная закуска. Зачастую в смеси идут те орехи, которые уже можно отнести к разряду "некондиция", присутствует много сора и мелких частей. Но посмотрите, как выглядит смесь от "Орешкофф" ?!?

Идеальное сочетание цукатов и качественных красивых цукатов - такую смесь не стыдно поставить в компании на стол!

СЛАДОСТИ - СЛАДОСТИ - СЛАДОСТИ
????????????????????????????????

Моя любимая категория - скрывать не буду! Эти сладости мгновенно разлетаются со стола!

? ? ? ???? Чернослив с грецким орехом в темном шоколаде ? ? ? ????

Я заказала Чернослив с грецким орехом в темном шоколаде в фасовке по 500 грамм, так как чернослив все-таки тяжелый и хотелось попробовать его больше.

Шоколад качественный - вкусный, тает во рту, ничего похожего с шоколадной плиткой.

Внутри сладкий чернослив и половинка грецкого ореха. Сочетание шоколада, чернослива и ореха просто невероятно удачное - очень вкусно и сытно. Идеальное лакомство к чаю!

? ? ? ???? Курага с миндалем в темном шоколаде ? ? ? ????

Точное и вкусное сочетание шоколада, миндаля и кураги.

?????????????????????????????????

Резюмируя, могу сказать, что ничего вкуснее и качественнее я еще не пробовала - из всех продуктов я не могу сделать не единого замечания по качеству или вкусу. Работа интернет-магазина стабильна, обслуживание быстрое и качественное.

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные менеджеры
  • Красивый и удобный сайт
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Перерабатываемая тара
  • Приемлемая стоимость
  • Широкий ассортимент
Юлия_spbрекомендует
О божечкииии, орешки, сухофрукты, все - моя любовь Love Надо заглянуть к ним!
17.02.2020
ого! сколько всего классного и вкусного!
Надо бы манго у них заказать попробовать Smile
15.04.2020
Попробуйте, я была приятно удивлена!