Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 11:17

Судя по названию сайта, уже понятно, о чем я буду писать в этом отзыве:)

Орешки, сухофрукты, специи, снеки, сладости, бакалея- все это находится на этом сайте под названием Орешкофф

Листая каталог этого яркого и вкусного сайта с интуитивно понятным интерфейсом, искала что бы такого вкусненького заказать то.

Ассортимент хорош, аппетит тоже неплохой, поэтому и набрала целую виртуальную корзину (а в реале коробку) орехов, сухофруктов и немножко сладостей.

Удобный интервал времени и дату доставки можно самому указать при оформлении заказа, а оплатить можно как наличными, банковской картой онлайн/при получении, электронными деньгами или же переводом.

Бесплатная доставка от 2500 рублей, а при меньшей сумме заказа- 250 рублей.

Оповещение о принятии заказа по смс, потом звонит менеджер и уточняет дату и время доставки заказа, ну а в сам день доставки также предварительно звонит курьер и говорит во сколько примерно приедет.

Курьер был вежлив, доставил все вовремя, коробка и сам заказ приехали в идеальном состоянии.

Вот такая вот удобная симпатичная фирменная коробка с прорезями-ручками для комфортной переноски. На подарок тоже отличный вариант, эстетическое удовольствие испытываешь, глядя на нее.

Дополнительно в коробку был приложен буклет с информацией о хранении продуктов, накладная и магнитик:)

Показываю что же такого интересного мне привезли аж почти на 5 кг, общей стоимостью 2496 руб.

Каждая единица товара была в индивидуальном крафтовом пакетике-дойпак с устойчивым донышком и зип-молнией, что очень удобно, закрывай-открывай сколько хочешь.

Все пакетики фирменные, с "окошком", через которые можно увидеть содержимое пакета, не вскрывая его.

В упаковке предусморена защита от вскрытия, никто не покушает орешков или сухофруктов до вас.

С обратной стороны крафтового пакета находятся, наклейки с полной информацией о продукте и сроками годности.

В общем перехожу к самой интересной части отзыва-показываю вкусняшки:)

На сайте можно выбрать фасовку в 300 гр, 500 гр или 1 кг и указать количество пакетиков.

Я в основном по полкило выбрала и парочку 300 граммовых пакетиков.

Что касается цен, то они вполне приемлемые и адекватные.

В этом отзыве указываю стоимость по своей фасовке.

ФУНДУК НЕЖАРЕНЫЙ, 500 гр.- Цена 404 руб.

Сын больше всего обожает именно этот орех, поэтому персонально для него взяла пакетик нежареного фундука.Ходили гулять в парк, где много белок, так что и им немножко перепало:)

СМЕСЬ ОРЕХОВ НЕЖАРЕНАЯ (фундук, кешью, грецкий орех), 500 гр.- Цена 502 руб.

А вот в этом пакете смесь самых вкусных на мой взгляд орешков, тут и фундук и кешью и грецкий орех.

ЧЕРНОСЛИВ БЕЗ КОСТОЧКИ (Чили), 500 гр.- Цена 200 руб.

Чернослив из сухофруктов люблю больше всего, особенно когда он такой сочный мясистый и большой. Этот сорт чуть слаще, чем обычный чернослив из магазина.

КИТАЙСКИЙ ФИНИК БЕЗ КОСТОЧКИ (ЗИЗИФУС), 300 гр.- Цена 88 руб.

Очень вкусно, как говорится, всего 6 фиников в день и организм насыщен всеми нужными микроэлементами.

Они сладкие, мне достаточно парочку штучек с чаем.

ИЗЮМ ГОЛД. 500 гр.- Цена 179 руб.

Изюм у меня всегда дома имеется, так как домашние постоянно просят кексики и капкейки с изюмом, поэтому пеку что-нибудь с изюмом частенько. А этот для выпечки идеально подошел. Свеженький, нетвердый, среднего размера, сладкий.

АРАХИС В КОКОСОВОМ СОКЕ. 500 гр.- Цена 138 руб.

А вот от этих орешков невозможно оторваться, воспринимаю их как полезную сладость. Глазурь сладкая, с кокосовым оттенком, при раскусывании хрустит и в сочетании с орешком это выходит очень вкусно.

ВЯЛЕНЫЙ ПЕРСИК. 300 гр.- Цена 117 руб.

Персик в пакетике расфасован большими кусками, в меру сладкий, но очень сытный, половинки кусочка лично мне было достаточно к чаю или кофе.

КУМКВАТ АССОРТИ В СИРОПЕ. 500 гр.- Цена 184 руб.

Вот это просто вкуснятина. Мало того, что и выглядят они очень ярко и аппетитно, так и вкус отменный. Кумкват кисленький сам по себе, но сироп в котором они, их слегка подслащивает. По вкусу они совсем немноооого различаются и по плотности, красные потверже. Рекомендую брать именно ассорти.

КЕШЬЮ В БЕЛОМ ШОКОЛАДЕ. 300 гр.- Цена 237 руб.

Рекомендую их кушать не сразу из холодильника, а дать чуть согреться при комнатной температуре. Так вся обволакивающая сладость этой шоколадно-йогуртовой глазури лучше раскрывается и орешек приятно обволакивает все вкусовые рецепторы. Настоящее наслаждение.

КЛУБНИКА В БЕЛОМ ШОКОЛАДЕ. 500 гр. Цена 334руб.

Если мне больше понравилсь сладости в виде кешью в белом шоколаде, то ребенка бвло не оторвать от клубнички в елом шоколаде. Глазурь абсолютно одинаковая по вкусу, а вот сердцевинка другая и уже абсолютно другой вкус, очень советую эти вкусняхи)

БУЛГУР. 500 гр.- Цена 113 руб.

Булгур не могла не взять, так как очень люблю эту полезную крупу:)

Сайт несомненно рекомендую, было очень вкусно:)

Идея FIXрекомендует
Сколько вкусноты Love
17.02.2020
Классный заказ) не знакома еще с этим ИМагом)
17.02.2020
очень аппетитные вкусняшки можно приобрести на этом сайте Love
17.02.2020
у меня аж глаза разбежались Big smile вкусный отзыв, сразу орешков захотелось
Шикарный заказ
Хороший магазин! Smile
18.02.2020
Спасибо за подробный отзыв!Прекрасный магазин Smile
22.02.2020
ого, сколько у них всего!