Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 13:31

Не первый раз покупаю средства для волос белорусских производителей. И большинство этих покупок были удачными. Вот и последний бальзам-масло Keratin& Масло Арганы, купленный летом, меня не разочаровал.

Большинство масок и бальзамов у Витэкс вот в таких банках. С одной стороны это удобно тем, что средство точно будет все до конца израсходовано. А с другой стороны приходится доставать его рукой, что не очень гигиенично, да и вода попадает. Но я себя успокоила тем, что руки при мытье волос ведь чистые))), А что касается всяких ложечек-лопаточек, то в ванной во время мытья мне ими пользоваться не удобно.

Но вернемся к самому бальзаму. На банке есть способ применения. Рекомендовано держать средство на волосах 1-2 минуты. В основном я так и делаю, но иногда и на более долгое время оставляла бальзам, от этого ничего не поменялось, эффект был таким же.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерин, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), кватерниум-87, фенилтриметикон, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, хлорид дипальмитоиээтилдимония, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, глицерилстеарат, хлорид бегентримония, поликватерниум-10, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Что касается состава - не самый натуральный. Но кстати можете закидать меня тапками, но после натуральных средств волосы у меня становятся жесткими и торчащими во все стороны(( Так, что или польза или красивый внешний вид. Выбрала последнее.

Бальзам запечатан от случайного вскрытия.

По консистенции не очень густой. Пахнет приятно, запах сладковатый.

Свойства бальзама меня полностью устроили. То, что надо волосы получили. А надо им становиться после мытья мягкими, гладкими и блестящими.

Бальзам-масло Keratin& Масло Арганы к покупке я рекомендую. Хорошее и не дорогое средство.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы становятся мягче и блестят
  • Легкое расчесывание
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
LediOlgaрекомендует