Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 23:10

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

В нашей семье котик появился не так давно, быстро влился в нашу шумную компанию и освоился. Подробнее хотелось бы рассказать о рационе его питания, в котором я отдаю предпочтение марке Royal Canin.

ℹ️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: ROYAL CANIN;
  • Где купить: специализированные магазины с продукцией для животных; им; Wb, Ozon;
  • Цена: от 370 рублец в зависимости от объема упаковки;
  • Объем/вес: от 300 грамм

Порода котика: Экзотическая короткошерстная

Наш котик

Упаковка/Внешний вид

Корм поставляется в непрозрачном фольгированном плотном пакете. У производителя есть несколько вариаций по объему корма, от этого, кстати, и зависит кое-что в оформлении. Например, в маленьких пакетах отсутствует зип-замок, что не очень удобно, и не понятно, к чему такая экономия...

Royal Canin Kitten

Для удобства открывания предусмотрены насечки:

Royal Canin Kitten

На упаковке традиционно присутствует вся необходимая потребителю информация.

Royal Canin Kitten

Конечно, есть и на русском языке:

Royal Canin Kitten

Сроки указаны жирным и крупным шрифтом, они сразу бросаются в глаза:

Корм

Royal Canin Kitten

Размеры кусочков (или как еще их назвать, даже не знаю) небольшие, для взрослеюших котят в самый раз.

Форма вот такая:

Состав

Состав

Подробно производитель говорит о некоторых составляющих:

Впечатления

Итак, данным кормом я кормлю своего котенка с момента его появления у нас, а именно с четырех месяцев. Этот корм нам посоветовал заводчик.

Royal Canin Kitten

Котик ест с удовольствием, проблем с аппетитом явно не испытывает. Сухой корм всегда у кота в достатке, захотел - подошел и перекусил. Ну и обязательно свежая водичка рядом.

Royal Canin Kitten

Помимо хорошего аппетита, могу отметить, что котик развивается хорошо, растет, крепчает, играет, никаких проблем со здоровьем (ттт) нет.

Тоже самое могу сказать и про шерсть - никаких негативных реакций, а наоборот, шерсть блестящая, красивая - одним словом здоровая.

Royal Canin Kitten

Данный корм не вызвал у котенка аллергической реакции или проблем с жкт.

Royal Canin Kitten

Корм доя кошек ROYAL CANIN KITTEN к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

Не заметили.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

P.S. Своего песеля кормлю тоже Roayl Canin - подробнее здесь

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
Прекрасный выбор Smile
Какой Милаш у вас 😻❤️
Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо, что отдаете предпочтение кормам Royal Canin при выборе питания для своих питомцев. У Вас очень красивый котенок! Желаем ему здоровья и долголетия.
Спасибо)
Тоже покупала этот корм пока мой был маленьким )) Ваш коти кс ати такой милашка )) Порода экзот?
Спасибо) да, экзот
18.09.2022
какой милый котик Love
18.09.2022
Какой лапусик мохнатый
25.03.2023
Очень милый котенок Smile спасибо за отзыв, нашего малыша тоже на этот корм переводим.
Чудесный малыш Smile а корм правда отличный, мы на нем двоих котят вырастили, все здоровы и прекрасны.
Очень хорошенький котенок ))) Мы тоже этот корм использовали, когда наш бандит рос, очень довольны.
11.07.2023
Мой котенок тоже ест Роял Канин, глазки не текут, со стулом всё отлично. Все всем довольны)
Целое поколение котят выросло на этом корме, состав и качество идеальны. Я тоже не нашла минусов в Royal Canin Kitten