Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:36

Привет всем! Сейчас хочу рассказать о одной из удачных косметических покупочек за май! Объектом моего внимания стало "Драгоценное молочко красоты" от Garnier, Довольно долгое время я ходила вокруг да около него,но меня почему то отталкивало это кричащее название на упаковке - "драгоценное молочко красоты". Но как то в один прекрасный день, я все-таки его приобрела на свои страх и риск. Цена составляла 205 рэ.

Пользуюсь маслом практически месяц. Поделюсь с вами своими ощущениями:

1. Текстура молочка - на первый взгляд покажется густой, но когда выдавишь порцию на руку, через секунду молочко, согревшись, начинает таять и сползать по ладошке, оставляя тонкую маслянистую полосочку (я это пыталась показать на фото).

При нанесении и распределении по коже со мной на час-полтора остается этот чудесный сладко-медовый аромат - мне очень нравится! Эффект от применения виден буквально через час! Кожа становится шелковистая,нежная, мягкая. Главное не переборщить с количеством наносимого молочка, иначе на коже будет липкая не впитывающаяся пленка. В пример: мне хватает одного "пшика"из бутылочки на то, чтоб распределить без проблем "дозу" по одной ноге тоненьким слоем!

Повторюсь пользуюсь молочком практически месяц и за это время я израсходовала чуть меньше трети бутылки (использую молочко 1 раз в день после душа вечером), а это говорит о его экономичности.

2. Упаковка. Вот она то и зацепила меня! Бутылка нежного цвета, да ещё и с дозатором! Обожаю вские умывалки,мыла и лосьоны с дозаторами это удобно, практично, и даже в каком-то смысле гигеенично, потому что не надо многократно залезать пальцами в банку! Плюс ещё в том, что в такой упаковке молочко не начнет подсыхать и заветриваться. Для меня в этом продукте нет ни одного минуса. Производитель что обещал,то и выполнил! Я очень довольна, рекомендую и ставлю честно заслуженную 5-ку!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа приятная после него
  • Не жирное
ValeriaGarryBрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции. Дополните свой уход Драгоценным Скрабом Красоты, который бережно отшелушивает и питает кожу, делая ее более гладкой и мягкой. Желаем Вам отличного настроения!