Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:30

Драгоценное молочко красоты с четырьмя ценными маслами (аргана, макадамия, миндаль и роза) очень понравился моей склонной к сухости коже.

Продукт продается в удобном флаконе объемом 250 мл. Флакон приятного цвета, достаточно прочный, с дозатором, который можно закрыть и из него ничего не вытечет. Идеально подойдет, чтобы взять с собой в поездку, например.

Само молочко имеет такой же цвет ряженки, что и флакон. Аромат, скажем, на любителя. Я не с первого раза распробовала. Несильный, кисловатый.

Мне всегда казалось, что молочко должно быть более жидким. Здесь же мы видим достаточно густую консистенцию, чувствуется некая маслянистость. Молочко прекрасно впитывается, не оставляет после себя пленку. Им хорошо увлажнять тело, а также ступни.

Производитель обещает нам питание и увлажнение кожи. Молочко замечательно справляется со своей миссией. Я наношу его вечером и утром просыпаюсь бархатистой и приятной Smile Все четыре волшебных масла в этом флакончике точно есть.

Итог: продукт качественный, сомнений не вызывает. Хорошая, удобная упаковка, изящное оформление.

Снимаю одну звездочку за странный запах.

Стоимость примерно 200 рублей.

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Не очень приятный запах
nadja_aрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от предпочтений в ароматах средства. Хорошего дня!