Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:28

Привет всем) захотелось испробовать очередную новинку для моей кожи, и вы знаете, в этот раз не прогадала. По-моему, это лучшее средство из всех мной испробованных. А если верить этикетке, то молочко содержит масло арганы, макадамии, миндаля, розы. Они, насколько я знаю, как раз специализируются на сухой коже.

Сперва меня покорила упаковка. Ну честное слово, оочень удобная!! Выдавила нужное количество молочка…Зааапах, он свел меня с ума. Не приторный, стойкий, можно сравнить с какими то женскими духами, не девчачьими, а именно женскими. В общем, моя влюбленность и на этой стадии не прошла.

Размазала молочко по телу..Обалдела, кажа мягкая, бархатистая. Эффект сохранялся очень долгое время!

На этикетке написано «придает сияние» - вот этого, честно говоря, не заметила. Может, просто не обращала внимания. Но, думаю, не столь это и важно!!!!

Свою оценку в этот раз Гарньер получил заслуженно))))!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Flyaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Очень признательны Вам за покупку и высокую оценку. В качестве дополнения к Вашему уходу рекомендуем попробовать солнцезащитное молочко для лица и тела Garnier Ambre Solaire SPF 30 с маслом ши, которое имеет легкую формулу, быстро впитывается и эффективно защищает. Прекрасного настроения!