Опубликовано 17 Июль, 2014 - 19:40

Это молочко было куплено мною абсолютно случайно. Мой лосьон для тела закончился, а в магазинчике неподалеку от дачи ничего лучшего не оказалось. Судьба)

Итак, начнем.

Упаковка

Упаковка сразу привлекла мое внимание. И даже не из-за красоты, а из-за удобства. Дозатор - просто чудо современной технологии, не так ли? Smile Очень неприятно, когда при использовании на руку вытекает гораздо больше продукта, чем требуется. С этим молочком таких проблем точно не будет.

Состав

Состав для простого магазинного лосьона достаточно хорош. Множество растительных компонентов не могут не радовать.

Консистенция

Текстура у молочка очень нежная, не жирная и не липкая. Цвет желтоватый. Продукт легко впитывается, не оставляет неприятных ощущений на теле.

Запах

Не представляю, почему некоторым так не нравится этот запах. Я - жуткая привереда в этом плане, но мне аромат лосьона невероятно нравится! Сладковатый, ненавязчивый, немного миндальный. Мммм

Единственный минус - с духами он не сочетается Smile Советую использовать перед сном.

Действие

Это молочко - маленькое чудо. Ничего особенного оно с коже не делает, просто хорошо выполняет свою основную функцию - увлажняет. Кожа после него бархатная! Я очень довольна! Буду брать еще!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + бархатистая и нежная кожа
  • + красивая и удобная упаковка,
  • 4 масла в составе
  • Быстро впитывается
  • Не жирное
Верь мнерекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Дополните свой уход кремом для рук Интенсивный Уход и Питание, который питает и восстанавливает даже очень сухую кожу рук, возвращает ей мягкость, нежность и ощущение комфорта. Желаем Вам отличного настроения!