Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 19:19

Основательный макияж я делаю не очень часто, но вот для любого макияжа, будь он праздничный или же повседневный, одним из самых главных элементов я считаю тушь для ресниц, а точнее хорошая тушь для ресниц))

С накрашенными тушью ресничками уже и взгляд другой и общий внешний вид. Хочу рассказать о туши, которая мне очень понравилась)

Бренд - Bourjois

Страна-производства - Великобритания

Объем - 7 мл

Цена - от 500 рублей

Где купить - Ozon и другие маркетплейсы, а также Золотое Яблоко, Рив Гош и другие магазины косметики

Внешний вид

Флакон очень красивый, нежно-розового цвета, а надписи на нём золотые. Выглядит прям очень привлекательно)) Также флакон двойной, изнутри тот самый розовый цвет, а сверху тонкий прозрачный пластик - от этого надписи выглядят объемными и сам флакон такой нежный, почти невесомый 💗

На флаконе есть белая наклейка с чёрным текстом на ней - тут информация о производителе, составе, способе применения и сроке годности.

Текст мелкий, но вполне читаемый.

Всегда при выборе туши я обращаю внимание в первую очередь на щёточку. Мне нравятся силиконовые, ровные, и не очень маленькие.

Зачастую такие щёточки могут пачкать веко при нанесении, тут же у меня такой проблемы не возникало, наносится очень удобно, не склеивает ресницы и не пачкает веко. Тут просто идеальная щёточка - прям как я люблю))

От производителя

Тушь для ресниц Volume Glamour Coup de foudre от Bourjois придает объем и разделяет реснички. Кисточка прокрашивает и разделяет ресницы от корней до кончиков. Ухаживающая формула с аргановым маслом, чтобы реснички были мягкими и упругими. Ресницы не слипаются и без комочков. Тушь для романтичного взгляда - легко наносить и легко смывать. Bourjois дарит каждой женщине парижский секрет легкой, но роскошной красоты.

Применение и результат

Чего я жду от туши для ресниц?

В первую очередь удлинение и объём, но чтобы при этом реснички не были похожи на паучьи лапки были не склеены, а разделены.

Ещё мне надо чтобы в течение дня она не осыпалась. В принципе это самые главные критерии для меня.

До
До

Мои ресницы без туши выглядят достаточно короткими и не пушистыми. Иногда я их крашу краской, вместе с бровями, но на ресницах всё равно без туши нужного эффекта не добиться.

1 слой
1 слой

В один слой ресницы получаются длинные, разделённые, объемчик есть, но небольшой. В принципе такой эффект для повседневного макияжа я думаю просто идеален.

2 слоя
2 слоя

В два слоя ресницы уже более длинные и объемные, но при этом не склеены. На глазах тушь не ощущается (у меня бывает так иногда, при нанесении туши в 2 слоя ресницы становятся как будто тяжелыми). Всё очень комфортно и при этом внешне мне нравится.

Такие реснички будут хорошо смотреться и для повседневного и для праздничного макияжа.

Со стрелкой

Вывод

Однозначно тушь мне понравилась. У неё милый дизайн, удобная щёточка, она не отпечатывается на веке, не склеивает ресницы и не осыпается в течение дня. С неё можно делать макияж более лёгким и повседневным или же более праздничным. Хорошо удлиняет ресницы и придаёт им объем.

Я правда не смогла найти ни одного минуса, хотя я часто бываю недовольно тушью для ресниц.

Я могу смело рекомендовать эту тушь)

Достоинства
  • Без эффекта паучьих лапок
  • В течение дня тушь не осыпается
  • Естественно смотрится на ресницах
  • Красивый дизайн
  • Легко смывается
  • Не оставляет комочков на ресницах
  • Придаёт ресницам хороший объем
  • Ресницы легкие
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
13.02.2022
Очень симпатичные реснички получились)
Как у Вас прекрасно ресницы загибаются 🤩🤩🤩
13.02.2022
Очень красиво получилось со стрелочкой особенно😻
Смотрятся реснички красиво и взгляд выразительный. Я обожаю Буржуа Love
Красивые глаза Smile у туши флакон такой прямо девичий Smile
13.02.2022
Классный эффект! Тушь красиво лежит на ресницах и упаковка приятная)
13.02.2022
Оформление такое симпатичное👍Результат отличный, ресницы такие длинные и разделенные🙂
Оформление очень приятное!
Классная 🔥
хороший эффект - мне понравился Crown
Ух ты, круто смотрится!
Хорошая
14.02.2022
Очень даже достойно в насении
И два слоя отлично
Выглядит супер!
14.02.2022
Действительно хорошая тушь, думаю моим не послушным ресничкам она бы тоже подошла
14.02.2022
Люблю такие щеточки у туши
Нежненько)
14.02.2022
Прокрашивает она просто шикарно Smile !
классная тушь Star
Ресницы здорово смотрятся 👍
14.02.2022
Я раньше часто их тушь для объема покупала) В таком пузатеньком черном футлярчике. Нравилась!
И такую с удовольствием бы попробовала Smile
Вижу, что результат хороший. По крайней мере на Ваших ресничках Wink
14.02.2022
Я обычно в один слой крашу ресницы - второй в идеале наносить, когда первый подсохнет, так ыглядит намного гуще)
Отличный результат)
14.02.2022
Хорошенькая тушь, главное что работает на ресницах
15.02.2022
ресницы получились крутые) выглядят очень натурально))
Хорошая тушь
15.02.2022
Хорошая тушь, очень приятные реснички получаются)
18.02.2022
Да крутой эффект делает