Опубликовано 6 Май, 2020 - 18:32

249 грн

ЦЕЛЬ ПОКУПКИ ?туши Bourjois Big Lashes Oh Oui:в данном случае цели не было покупать тушь, привлекла яркая упаковка и интересная кисточка.

Такое впечатление, когда смотришь на тушь, что ее туба сделана из стекла, а на самом деле это все же обычный пластик в красивом оформлении, куда как в амфору входит необычной формы прикольная кисточка

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: страна Франция, мне нравится многие вещи у Буржуа, поэтому подумала что тушь очень хорошая должна быть.

?СОСТАВ: кажется самым обычным как и у всех брасматиков, ну плюс или минус.

?МЕСТО ПОКУПКИ/ЦЕНА: покупала в сети косметических магазинов Ева, в Украине. Ну эту фирму можно купить почти где угодно. Цена была 249 гривен ( на тот момент примерно 10 Cash.

?ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

BOURJOIS BIG LASHES OH OUI BLACK подарит вашим ресницам непревзойденный объем и удлинение. Средство не склеивает ресницы и не собирается в комочки, поэтому ваш взгляд открытый и притягательный. Другие особенности туши:

Отличается высокой устойчивостью и не оставляет отпечатков на веках.

Силиконовые щетинки для равномерного окрашивания каждой реснички.

Не осыпается в конце дня.

Что еще нужно знать о продукте?

Тушь для ресниц BOURJOIS BIG LASHES OH OUI BLACK имеет в меру жидкую текстуру, поэтому быстро высыхает на ресницах. Это удобно, если вы решите сделать макияж максимально выразительным и нанесете средство в несколько слоев. После нанесения первого слоя дождитесь высыхания туши и приступайте к нанесению следующего.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: скажу честно, прежде чем купить эту тушь, стояла в магазине и читала о ней отзывы. Очень много было отзывов и что самое интересное никакой конкретики, кому-то она безумно нравилась, кому-то нет. "Пошла на поводу" у бренда и купила так как доверяла ему. Ну и девочки в магазине расхваливали. При первом нанесении туши на ресницы думала, что расплачусь - было ощущение , что ее разбавили водой, уж такая она была жидкая и при нанесении эти брызги были по всему лицу. Естественно, очень много отпечатков потом пришлось вытирать под и над веками... Вообщем, кошмар какой-то. Но, на третий раз использования туши она стала послушно ложится, хотя если быстро наносить то брызги все же немного были под веками.

У меня ресницы средней длины и густоты

Без туши
вот как они выглядят до нанесения туши
Без туши
И вот как после нанесения этой туши в два слоя
После нанесения
в один слой сложно увидеть какой-то эффект. Ну и в итоге мне понравилось у этой туши это эффект "драматизма" - ресницы не приподняты как с другими, а приспущены:
После нанесения туши

?ПЛЮСЫ:

• красивая упаковка;
  • кремовая текстура, позволяет без раздирания ресниц наносить несколько слоев;
  • интересная щеточка с силиконовыми щетинками, 8-образной формы, которая в принципе хорошо дает обьем;
  • цвет получается реально угольно-черный, как и заявлено;
  • придает "драматизм" взгляду;
  • не осыпается в течении дня;
  • не вызывает раздражения глаз и нет утяжеления ресниц от нее.

?МИНУСЫ:

• цена - считаю дороговато для такого французского качества;
  • очень жидкая текстура, которая при нанесении оставляет брызги;
  • при попадания капель дождя или слез на ресницах будете выглядеть как "панда";
  • чтобы получился красивый эффект нужно несколько слоев;
  • на кисточку набирается очень много туши, что тоже мешает аккуратному использованию;
  • может склеивать ресницы.

?ВЫВОД: на мой взгляд эта тушь, уж точно не для быстрого нанесения и не в дорогу. Так как придется в любом случае подтирать наляпаное. А еще эта тушь под настроение, ну вот захотелось легкого драматизма для дневного макияжа, пожалуйста. Ее можно использовать на каждый день, при условии, что вы никуда не спешите. А вот для вечеринки или чтобы создать яркий, выразительный взгляд она точно не подойдет. Короче, эта тушь от Буржуа - "на всякий случай"... больше не куплю. Пока, лучше ИзаДоры и туши от Ив Роше я на нашла.

Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен. Яркого всем настроения!

?ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Придает драматизм
Недостатки
  • Под дождь с нею лучше не попадать
Лана29не рекомендует