Опубликовано 28 Январь, 2013 - 17:12

Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте Wink

Итак, хочу поделиться с вами, впечатлением о лаках Orly. За последние 3 месяца я приобрела себе 6 лаков от Orly. Общее впечатление: красивая и весьма большая палитра цветов. Я любительница матовых оттенков, поэтому взгляд упал именно на эти лаки, так как большая часть из них – это лаки на матовой основе. Еще мне очень понравились лаки-глиттеры(с блестками) от Orly. Хочу отметить, что палитра в этой категории тоже весьма разнообразная!

Что касается обычных лаков(т.е. без блесток) то все впорядке. Единственный минус и очень большой – лак НЕ СТОЙКИЙ! 3 дня максимум! А потом можно стирать лак. И воды очень боится!(для тех кто моет посуду ручками) поэтому без закрепителя - никуда(

Но, не так все красиво и вкусно, как кажется на первый взгляд!

Лаки-глиттеры(именно ORLY! А я имею опыт с другими лаками-глиттерами), портят ногтевую пластину! Причем сильно!(( У меня никогда не слоились ногти!(с учетом того, что я иногда НЕ наношу базовый слой укрепляющего бесцветного лака, перед тем как нанести цветной и все было хорошо), но не в этом случае! Даже с нанесением базового лака, ногти портятся;( «Красота требует жертв , но не в этом случае!» И еще!!! Стереть лак одним взмахом ватного диска с жидкостью для снятия лака, не получится)увы))придется постараться  Кстати, именно у лаков-глиттеров – слишком резкий запах! Единственный плюс у этих лаков – они быстро сохнут буквально секунд 15! Часто пользоваться лаками – глиттерами – НЕ СТОИТ!

Плюсы:
1. Красивые оттенки.
2. Большая гамма и большой выбор оттенков(для любителей матовых оттенков).
3. Сочные цвета.
4. Быстро сохнет!
5. Удобная кисть

Минусы:
1. Лаки – глиттеры – портят ногти!
2. Резкий запах!
3. Без основы и закрепителя не обойтись! НЕ СТОЙКИЙ!
4. Цена – 370 руб(недешево – согласитесь!)
5. Тяжело стираются(лаки – глиттеры).

Итог: Я буду еще покупать лаки от этой марки, но с лаками-глиттерами я завязываю)))
Спасибо за Ваше внимание!!!

Фото №1. Моя коллекция лаков от Orly.
Фото №2. Матовые лаки Orly. Цвета(справа на лево) Red Flare. Coffee Break. MinD/S Eye. Faint of Heart.
Фото № 3. Лаки глиттеры Orly. Цвета: Atomic Splash и Be Brave.
Фото№ 4. Лак - глиттер Orly цвет BE BRAVE на ногтях (использовала так же лак MinD/S Eye, как основу).
Фото № 5. Лак для ногтей Orly цвет Faint of Heart на ногтях.

По просьбам, добавила фото с другими цветами лаков Orly на ногтях(те цвета, что представлены в этом отзыве).
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Легко наносится
  • Сохнет быстро
Недостатки
  • Боится воды
  • Не очень стойкий
  • Недешёвый
  • Требует основы и закрепителя
TheLoveKrisрекомендует
у вас всего 1 фото
28.01.2013
Smile я уже исправила, теперь много Wink
Потрясающая коллекция! Я тоже очень люблю ORLY +++
понравился серо-коричневый очень Love у нас по 170 они
28.01.2013
P.S. Mind's Eye - мой любимый оттенок )))
С почином вас Laughing out loud Wink
Оттенки и маникюр потрясающие Love +
Shy Благодарю!
28.01.2013
жаль, что на ноготках только 1 фотка, но Вам + всё равно, потому что много фоток)))
красивая коллекция!))) молодец, что всё так сфоткали красиво)
28.01.2013
+Тёмный цвет очень понравился на фото и коллекция лаков тоже!!! Wink
28.01.2013
За такую цену боится воды и не стойкий? хм...я десять раз подумаю, прежде чем купить. Если что цвет очень понравится.
+ действительно, чудесная коллекция! Smile и чудесный маникюрчик Wink
29.01.2013
Красивый лак, серо-коричневый (как-то так Big smile ) оттенок очень понравился. Плохо. что воды боится. Я и посуду руками мою, причем много, потому что часто готовлю и пеку, и полы руками Puzzled Но закрепитель есть, так что обнадеживает Big smile +
Красивый маникюр +++ Smile
TheLoveKris, хороший и объективный отзыв, красивые лаки и ногти, с дебютом Wink

katerina_yaroslavovna, где это, у Вас? У нас, в Новосибирске, дешевле 300 рублей не встречала( Везет Вам!
29.01.2013
маникюр идеальнейший! мне бы научиться так красить... Big smile
Всем спасибо! Shy
Утомленное_солнце, спасибки! Wink Я покупаю лаки в "Подружке" цены на лаки Orly от 250 и выше...Лаки-глиттеры - 358 - 370 руб. Последний лак кторый купила, был лак-глиттер цвета BE BRAVE его цена 370 руб! Собственно, цены везде одинаковые +/- 10 руб Smile Живу в Москве!

delechka Shy
29.01.2013
Sweet kitty У меня аналогичная история))посуду правда моет посудомойка Shy А вот уборка и готовка делают свое дело((обычно после уборки появляются сколы Sick Знаете, я столько перепробывала лаков. Начиная от дешевых и заканчивая люксами - а толку, мах дней 5! Хотите на долго, есть выход - Shellac Smile
поздравляю с 1-м отзывом,добро пожаловать! Wink Отличная у Вас коллекция! Love
poison_girl спасибки! Wink
30.01.2013
+ На 4 фото очень органичный маникюр получился. Обычно мне не нравится как выглядят большие блестки на коротеньких ногтях (как-то вид теряется), но здесь...совсем другое дело, игра цвета просто завораживает Love
30.01.2013
Веснушка_90 Wink Я тоже люблю больше лаки-глиттеры на ногтях средней длины, ну или на длинных. Пока пользовалась обычными оттенками без блесток, ногти были как на 4 фото! А вот после того как я использовала лак-глиттер от Orly цвет Atomic Splash, ногти пришлось отстричь Sad теперь хожу с коротышками Sad( Слава Богу, мои ноготочки растут быстро мах 1,5 недели и снова длинные(с этим мне повезло)... Поэтому скоро порадую новым отзывом, с новым лаком Big smile
30.01.2013
будем ждать! Wink я как раз выбираю какой бы оттенок прикупить...хоть лаков у меня уже целая куча, но орли еще ни одного нет Big smile
04.02.2013
маникюр с глиттером просто нет слов Love +
19.03.2013
+ ну и я пошла по ссылке - супер лак! Love
28.06.2013
скажите на фото № 11 ,12,13,14 какой номер оттенка????
Я тоже обожаю этот лак, мой отзыв с фотками оттенка розовый коралл тут тык Cool
16.08.2014
Понравилось все в Вашем отзыве: цвета всех лаков, форма ногтевой пластины и акуратность нанесения и сами фото.
02.04.2016
Привет!
LiL_Kate♥, Утомленное_солнце, TheLoveKris Может цена отличается из-за объема? Как я поняла, разбирая отзывы на Orly, у них есть лаки объемом 5,3 мл и 18 мл. Я свой лак покупала по 160 руб. за 5,3 мл. в Магнит-косметикс (-20% в день скидок на все товары, итого вышло 128 руб.) Просто балдею от цвета этого лака (Crawford`s wine), он был единственным на полочке в предоставленной палитре Smile Взяла только 1 пока, т.к. хотела сначала проверить и цвет и носкость, а то брала как то один лак (другой фирмы), во флакончике один цвет, а на ногтях вышел слишком ярким, не тот который я ожидала. Теперь, попробовав Orly, с удовольствием взяла бы и 18 мл этого лака, но кажется у нас продаются только масюсенькие лаки(( Но с другой стороны, вот так сразу, не имея представления заранее, я бы не взяла 18 мл. за 360+ руб. конечно...