Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:30

Всем добрый день!

♥Долго смотрела на туалетную водичку из ив роше,и на ваши отзывы в ее огород.Всё-таки решила попробовать.Я большая любительница цветочно - фруктовых ароматов,и перепробовала многие из них,но эта сказочная встреча запомнится мне надолго♥

Флакончик симпатичный,крышечка под цвет земляники и самой водички,люблю минимализм:)

Состав думаю никому не интересен,никаких там рогов единорогов,летучих змей и светящихся ежей нет:)Все банально.

Теперь что говорит нам производитель о самом аромате:

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен! Туалетная вода "Лесная Земляника" дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники.

На самом деле я согласна с вышесказанным.Аромат очень яркий,но что он сносит нос,я не сказала бы.При распылении чувствуется запах реальной лесной земляники и нотка спелой очень сладкой дыньки,как ни странно.Но я обычный человек и описываю только свои чувства,я не эксперт в области ароматов.Через некоторое мгновение ощущается очень калорийный аромат-аромат земляничного тортика из кондитерской.И этот аромат не покидает нас....часа 1,5 не больше.

И это увы один огромный минус, конечно,все мы прекрасно понимаем,что туалетная вода по сути не обязана держаться весь день,но за такие деньги,на минуточку,599 р за 100мл,она держится минималку от должного,это ни в какие ворота не лезит:(

Ну ладно такому аромату это простительно,особенно посреди зимы,когда он создает земляничный,вкунопахнущий мирок вокруг вас и ваших близких

Для того,чтобы аромат держался дольше я наношу его сразу после ванны,нанеся перед распылением какой нибудь увлажняющий крем без резкого запаха.Или на волосы,если до мытья осталось пол дня,дабы не мешать им дышать.

Рекомендую этот аромат девушкам в районе 15-30 лет,как сладкую изюминку на каждый день!Она очень нравится мужчинам:)

Спасибо за внимание!♥♥♥

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
Недостатки
  • Не стойкий
ШоКоЛаДкорекомендует
26.08.2015
Очень приятные они,мне тоже нравятся
тоже нравится
27.08.2015
В линейке плезир натюр все ароматы неплохие,но этот самый лучший:)
29.08.2015
Smile Мне нравилась она, но вот как начала очень часто ей прыскаться, то она стала приторной мне)) првда заканчивается быстро)
30.08.2015
Это да, она же не стойкая,и требует постоянного обновления,поэтому на самом деле быстро заканчивается
30.08.2015
А я в декрете,поэтому часто с ребеночком не побрызгаешься,все таки ребенку это вредно,к счастью,мне она пока не успевает надоедать))
02.09.2015
Обожаю этот аромат! Love После прочтения отзыва не удержалась, сходила попшикалась им. Laughing out loud
02.09.2015
Smile