Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:34

Вот и наступил третий этап моего превращения в блондинку. Краска Faberlic Krasa 10.1 Ультрасветлый пепельный блондин.

Фото до

Размешала краску в блюдце (сразу не понравилось отсутствие возможности смешать краску в бутылке с эмульсией). Во - вторых сам тюбик крема очень тяжело выдавить. До этого волосы осветляла в два этапа осветлителем, отзывы на это уже были выложены ранее. Ладно, нанесла краску на голову , с помощью кисточки, понравилось почти отсутствие запаха, сама краска напоминает текстуру шампуня. Наносится довольно легко, мне краски хватило почти впритык. Краску держала как положено по времени, чувствовалось небольшое жжение. Смыла и.... вот тут наступил момент ужаса моей жизни. Волосы не только не превратились в пепельный, они еще и стали похожи на тонкие ломкие нити, запутались настолько что я еле их распутала.Короче выдернула себе половину волос. Когда волосы были еще мокрые они были очень ломкие, но увлажненные, как только мои волосы высохли ( а это произошло только через 3 часа почти), они все скомкались и стали похожи на лохмотья.

Фото после

Рассчесала волосы тщательно, но правда толку о этого мало. Незнаю с какой стороны этот цвет назвать пепельным

Может кто- нибудь знает хорошую краску как превратить волосы в жемчужный блонд гарантированно?

Краску не посоветую никому!!!

Недостатки
  • Не стойкая
  • Прокрашивает плохо
irina1611не рекомендует
06.06.2015
Зря вы так на краску. Когда краситесь дома, а не в салоне, нужно хоть немного поинтересоваться в интернете технологией окрашивания. Вы использовали суперосветляющую краску (а выбранная вами Краса именно такая) в третий раз подряд, и нанесли волосам непоправимый ущерб, иначе говоря, сожгли их. Ранее осветленную (обесцвеченную) длину нельзя трогать никакими агрессивными осветляющими препаратами, длина осветляется ОДИН РАЗ. Избавляться от желтизны нужно ТОНИРУЮЩЕЙ (а не стойкой) безаммиачной краской. Тогда и цвет порадует, и волосы останутся живы.
06.06.2015
А вот и не зря. Я сейчас осветляюсь осветлителем "Супра", в магазине руб 50, а потом крашусь краской палет или естель жумчужный блонд, и мне мои волосы нравится. Цвет отличный, цена приемлемая. А эту фаберликовскую фигню смыла профессиональной смывкой. Кстати мне дешевой хватает на всю длину волос одного тюбика, а фаберлик нет. Вот и получается, что за свои же деньги (а вся процедура оказалась не из дешевой, чтобы у меня получились волосы далеко от заявленных, я отдала - почти 1000 руб.)Не жалко бы было если бы цель оправдывала средства, а так нет, нет и еще раз нет!!!
08.06.2015
Судя по фото, волосы умерли ((а вы их еще смывкой сверху.... Правда, мне жаль ваши волосы.. После супры Паллетом... это ж надо.... Puzzled
08.06.2015
Мои волосы после нескольких процедур масок стали такими же как прежде, и даже лучше. И единственное о чем я жалею, что покрасилась краской от faberlic, хотя осветлитель у них хороший, правда он слабоват для моих темно русых волос http://irecommend.ru/content/khorosho-no-malo-40
Структура волос у всех разная, поэтому вам может и подошла эта краска, а мне нет.