Краска для волос Faberlic Krasa - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

№ 1 вид упаковки
№ 2 это я, 4 дня после окрашивания )))

стойкая крем-краска на органической основе

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Faberlic

• 31.10.12
    Марина_ аватар

Моя мама каждое лето делает себе мелирование, а каждую осень закрашивает все что от него осталось краской близкой по цвету ее родному цвету волос. Краску от Фаберлик она хотела давно, вот и попробовала))О свойствах: Начну с запаха...он просто ужас, аммиаком не просто пахнет, а ужасно бьет в нос, кажется, что всю слизистую сейчас сожжет. Читать весь отзыв (23)

• 15.01.12
    blink_me аватар

Начиталась я отзывов об этой краске. Больше всего мне понравилось, что она дает цвет такой же как на коробке в палитре цветов. правда в моем случае чуда не произошло. У меня от природы толстые, но при этом не очень-то густые волосы. Натуральный цвет - черный. Черный цвет это вообще абзац полный, можно сразу забыть о перемене имиджа. Читать весь отзыв (7)

• 17.04.13
    gen27 аватар

Красилась крем - краской KRASA Faberlic тон Горячий шоколад (4.4). Цена приблизительно 35 – 40 тыс. в бел. руб. Читать весь отзыв

• 28.09.13
    fl-rost аватар

Во-первых, краска не самая плохая, хотя я не могу ее назвать великолепной. ПО крайней мере не вылезли от ее волосы - уже хорошо. До этого я красилась шикарной краской Garnier Olia поэтому мне есть с чем сравнить. Наверное я тут и сделаю сравнение небольшое. Читать весь отзыв

• 10.05.13
    Lazyr аватар

Пробовала разные блондинистые оттенки из красок фаберлик, и отбор у меня прошел только оттенок Платиновый Блонд, потому как я люблю холодные оттенки на волосах. И только краска КРАСА справляется, другая краска Фабелик без аммиака у меня блонд-отбор не прошла. Краска с аммиаком, пахнет соответствующе, но не резко, ложится на волосы ровно и не течет, держать на волосах не больше 30 мин. Читать весь отзыв (2)

• 10.01.14
    Милая девочка аватар

Около пяти лет я красилась темными оттенками с отливом в черный. Но в последнее время стало появляться желание быть светлее, потом еще светлее. В общем, сегодня я хочу быть блондинкой и, надеюсь, что эта краска мне поможет в таком деле. Я покупала оттенок 11.0. ультраосветляющий блонд и осталась очень довольна результом. Из темно-каштанового цвета Читать весь отзыв (2)

• 22.02.11
    МАРИЯ ГУРЕЕВА аватар

Благодаря суперблонду от фаберлик я не знаю как смотреть тёте в глаза мне стыдно! Читать весь отзыв (3)

• 20.01.12
    Екатерина Каткова аватар

Я совсем недавно начала окрашивать волосы, но по опыту подруг я знаю, что очень трудно выбрать нужную краску и тон. Какие-то не прокрашивают, на некоторые аллергия, а какие-то смываются за два раза. Но сестра настоятельно рекомендовала ее любимую краску от Фаберлик. Стоимость не высокая, и я решила приобрести. Тем более, что сестра пользуется уже несколько лет и удачно. Читать весь отзыв (2)

• 16.12.12
    Secrets237 аватар

Заказывая данную краску, повелась на название: " Стойкая крем-краска на органической основе". В каталоге нет информации о составе краске, потому и подумала, что безамиачная. В целом комплектация стандартная: -тюбик с крем-краской, флакон с окислителем, пара перчаток, бальзам, но тут еще имеется ампула с дерматокомплексом, которую следует влить во флакон-аппликатор. Читать весь отзыв (7)

• 23.07.12
    Дуда Резенди аватар

Сколько красок я перепробовала за свою жизнь- не сосчитать, напишу и об этой. Наткнулась на неё в каталоге, заказала. До этого красилась всякими разными красками, волосы были уже подпорчены, но мне очень уж понравился цвет на коробке, так что я плюнула на то, что там окислитель 9%)) И, что меня удивило-волосы ни капли не испортились, краска очень мягкая. Читать весь отзыв (6)

• 19.12.12
    Китти Галор аватар

...легко!А всё потому,что эта краска абсолютно не повреждает волосы,хотя в ней содержится 9% перекиси водорода ( это меньше чем в палетт и гарньер,там вроде 12,на гарньер вообще эта информация отсутствует). Чтобы избавится от ненависной желтизны после неудачных экспериментов с другими оттенками блонда,я решила вновь вернутся в свою любимую платину.Для воплощения своей задумки в реальность я приоб Читать весь отзыв (2)

• 27.08.12
    shade-nataly аватар

Познакомилась я с этой краской лет 5 назад, другими продуктами Faberlic не пользовалась (пробовала потом единожды шампунь, крем для ног против роста волос и жидкость для снятия макияжа, но это всё мне вообще не понравилось), так что пробовать её было рискованно, но такие красивые оттенки – я решилась, и маме красочку прикупила. Маме подошел тон 11.6 «Жемчужный блонд», мне 8.3 «Медный блондин». Читать весь отзыв

• 30.08.12
    Арино4ка аватар

Дело было давно, еще когда эта краска только появилась. Решила я стать золотистой блондинкой - именно так и назывался цвет в палитре этих красок. Читать весь отзыв

• 19.04.13
    nadia1989 аватар

Крашусь в светлый уже 6 лет. Девочки, перепробовала множество красок. Но Фаберлик Краса меня приятно удивила. И еще приятно, что там есть масло "Дермо комплекс" вытяжка из зародышей пшеницы))) Крашу корни каждые 2 недели, одну краску делю на два раза. Читать весь отзыв

• 13.06.12
    Alivik аватар

Мой цвет волос натуральный темно-русый. Цвет краски выбрала Шампань(еще боялась стать откровенной блондинкой, хотелось быть светло-русой просто). Заказала 2 пачки на мои длинные волосы (до талии и среднего объема хватило в самый раз). Читать весь отзыв (8)

• 25.08.10
    Inessa_Storm аватар

Хочу воспеть оду краске. Я недавно хорошо поиздевалась над своими волосами. Запаслась как-то осветлителем Фаберлик (его сейчас сняли с производства, а жаль), ну и решила превратиться в блондинку. Превратилась. Да забыла, что блонд мне в принципе не очень идет, я больше тяготею к рыжему цвету. Походила я день, в зеркало не смотрюсь - неохота. Читать весь отзыв

• 10.01.14
    gangster682 аватар

У меня вот такая коробочка была. Читать весь отзыв (1)

• 12.11.13
    GalinaSasha аватар

Хожу блондинкой уже не первый год и испробовала кучу разных красок.Так-как я являюсь консультантом Фаберлик, то для меня предложение купить "красу" было интересно.Да и хотелось верить в чудо - платиновый обещаный блонд.Чесно - мне искренне жаль, что чуда не произошло.Надо было держать на уже крашеных волосах около 30 минут, и я точно выдержала время - боялась повредить волосы.Вол Читать весь отзыв

• 04.11.12
    Клодия аватар

После неудачного окрашивания пришлось искать подходящую замену. Читать весь отзыв

• 14.05.12
    Честная аватар

Эта краска, не побоюсь этого слова, лучшая! Хоть подписалась для себя и не предлогаю косметику всем, но на эту краску "подсадила" почти всех знакомых. И теперь они спрашивают об различный акциях и скидках на эту краску. Первой попробовала эту краску сестра и ее знакомые увидев результат, заказали и себе. Все, кто пробовал эту краску, пользуются только ей! Читать весь отзыв

• 23.11.12
    Slut аватар

Итак...мелировалась где то год подряд..В итоге волосы стали разноцветными)) Концы совсем белые и выше темнее темнее...Захотелось стать однотонной и более естественной.Цвет русый но получился темнее потому что волосы обесцвечены,но мне итак нравится! На мои волосы ушло две пачки,волосы густые.Запах конечно убойный,но все терпимо,краска не течет,цена очень даже не большая относительно других красок Читать весь отзыв

• 25.06.14
    katrinka2104 аватар

Так получилось,что когда я училась в девятом классе решила поменять цвет волос, родители были не против моих экспериментов. Почему то я выбрала черный цвет, наверно в девятом классе хотелось выглядеть старше, последующие годы я красилась только в черный и сейчас мне 22, но я все так же отдаю предпочтение только черному цвету. Читать весь отзыв

• 29.04.10
    Олеся Бондаренко аватар

мне 22 года из них я крашусь в белый цвет 8 лет, волосы у меня ниже плеч, ухаживать за ними не так уж и просто, тем более после окрашивания они вообще становятся ломкими. Читать весь отзыв

• 12.11.13
    millennium аватар

показатель - это результат! стоимость краски чуть за 100 рублей, что вполне удивляет, что по качеству и результату не уступает более дорогим аналогам я решила подстричь волосы покороче (см на 15) и покраситься (три месяца полноценно не красила волосы, часть рыжая, остальная часть русая), в конечном итоге получился однородный цвет каштана Читать весь отзыв (1)

• 19.03.13
    neta1988 аватар

Я люблю натуральность, и волосы не крашу, но как и любой девушки иногда хочется перемен! И вот в один из таких дней, я захотела волосы потемнее своих темно-русых, и взбрендило мне покраситься! Читать весь отзыв

• 21.06.12
    Натальюшка аватар

Купила эту краску по низкой цене по акции. Свои волосы темно-русые до плеч и густые. Взяла цвет русый. Когда красила, думала не хватит, но зря переживала. Читать весь отзыв