Опубликовано 10 Май, 2013 - 12:43

Пробовала разные блондинистые оттенки из красок фаберлик, и отбор у меня прошел только оттенок Платиновый Блонд, потому как я люблю холодные оттенки на волосах.
И только краска КРАСА справляется, другая краска Фабелик без аммиака у меня блонд-отбор не прошла.
Краска с аммиаком, пахнет соответствующе, но не резко, ложится на волосы ровно и не течет, держать на волосах не больше 30 мин. по инструкции производителя. У меня случается и больше. Волосы после нее не лезут при мытье, как при окрашивании другими красками, такими как L'OREAL Preference (9.1 Викинг Очень светло-русый пепельный), или Кастинг Крем Глосс (910 Oчень светло-русый пепельный), не говоря уже о Шварцкоп Бриллианс и др.
Почему беру ее - и дешевле и волосы после нее живые и не лезут.
Стоимость 1 упаковки - 149 руб.
Волосы прокрашиваются отлично, корни осветляют, мои родные темно-русые становятся светлыми (немного с желтизной , но все же), волосы блестят после окрашивания. Стойкость такая же как и у аналогичных красок, которые я привела выше.
Мне пока нравится, буду брать и дальше, пока не надоест. Конкретно для каждого - нужно пробовать, потому как у всех пигментация волос разная. Для темных волос предварительное осветление обязательно, желательно и когда корни прокрашиваете.
На волосах моих - смотрите фото, что бы добиться даже такого результата для меня - дорогого стоит, потому как даже осветление редко помогает как надо, желтый пигмент неубиваем просто((
Достоинства
  • Бережное окрашивание
  • Красивый блеск волос
  • Отлично прокрашивает
  • Содержит восстанавливающий комплекс
  • Цена приемлемая
Lazyrрекомендует
22.08.2013
хороший результат, спасибо за сравнения, т.к. аналоги брала, а эту нет
будем знать)
16.11.2013