Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

Марина_ аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 16:09
Достоинства: отлично прокрашивает, стойкая, хорошие оттенки
Моя мама каждое лето делает себе мелирование, а каждую осень закрашивает все что от него осталось краской близкой по цвету ее родному цвету волос. Краску от Фаберлик она хотела давно, вот и попробовала))
О свойствах:
Начну с запаха...он просто ужас, аммиаком не просто пахнет, а ужасно бьет в нос, кажется, что всю слизистую сейчас сожжет. К примеру, все что мы брали до этого (а брали мы краски масс-маркета, которые зачастую стоили почти в половину меньше этой) пахли далеко не так аммиачно (крашу ее всегда я). В общем если хотите ее заказывать, то советую сразу же забежать в аптеку за масочкой))

Сама краска готовится достаточно легко, в описании все понятно.

И самое главное, о цвете:
Итог получился неплохим, цвет яркий, насыщенный, волосы блестят. Мамин родной цвет что-то среднее между каштановым и русым, краску решили брать "русую", а итог какой то темный вышел...по крайней мере цвет точно не то чего мы ждали. Мелирование закрасилось не очень, что странно, ведь все предыдущие справлялись с этой задачей отлично. А вот с сединой справилась хорошо. С момента покраски прошло чуть больше двух недель, цвет почти не вымылся, разве что малую часть, не знаю что будет дальше.

Вывод: ничего особенного в краске замечено небыло, своей цены она, я думаю , не стоит( в среднем 149руб в каталоге).

Марина_ рекомендует Краска для волос Faberlic Krasa

стойкая крем-краска на органической основе
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Faberlic
+ Волосы стали выглядеть более здоровыми после покраски Smile
Как обманчиво фото Shock
31.10.2012
Амброзия,нет-нет, даже наоборот-до покраски они были здоровее.Просто фото "до" сделано на нерасчесанные очень жирные волосы без укладки(ведь окрашивать всегда рекомендуется именно на грязные), поэтому так кажется.Но поверьте, благоприятно эта краска точно на них не повлияла)))
31.10.2012
+ Аммиачный запах - это просто кошмар, когда сестра или мама красят волосы, я стараюсь уйти куда-нибудь подальше Big smile
главное,седину закрасила+
31.10.2012
+краску не пробовала, цвет волос красивый Love
помоему жуткая краска +++

а вот волосы выглядят отлично! Wink
окрасила краска хорошо- равномерно, а на счет запаха-это конечно ужас
Цвет очень красивый плучися Smile
не брала еще красок от фаберлик Wink +
01.11.2012
Результат неплох Smile
Я и не знала, что Faberlic и краски для волос выпускает.+
Видела в каталоге эту краску, но так и не решилась заказать=)
02.11.2012
Никогда по каталогам краску не брала Smile +
07.11.2012
аммиачный запах Sick сейчас за такую цену можно со вкусным запахом купить (тоже стойкую)
+++
Интересный оттенок получился Love
12.11.2012
Ксения Крынски,спасибочки!))
05.12.2012
+ Спасибо за предупреждение - хотела попробовать Красу эту Shock . Ужас, если сильно воняет аммиаком, значит, явно волосам и коже вредит. За такие-то деньги... Дешевле взять такую - результат, думаю, аналогичный будет.
05.12.2012
Veresk77, да уж..Обычный товар за немалые деньги..
10.12.2012
Скажите, она когда смылась, стала рыжей?
11.12.2012
Beauty_Freak,нет, рыжей не стала, но смылась до светло-коричневого...