Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 11:31

Мой цвет волос натуральный темно-русый. Цвет краски выбрала Шампань(еще боялась стать откровенной блондинкой, хотелось быть светло-русой просто). Заказала 2 пачки на мои длинные волосы (до талии и среднего объема хватило в самый раз). Краска сама по себе хорошая: удобная бутылочка, в которой все смешивается и не надо искать никакую тару для замешивания краски; удобна с нанесении, не течет и не слишком густая; есть маленькая бутылочка "витаминов для волос"; волосы после окрашивания вроде бы стали крепче (красилась как-то Гарньеровской краской - после нее волосы полезли в 2 раза больше нормального).

До этого была попытка стать светло-русой с краской Гарньер - тоже стала рыжей, только еще ярче был цвет и волосы полезли.

Так что не знаю. Наверно стать блондинкой невозможно с первого окрашивания. Но я особо и не стремлюсь, поэтому не расстраиваюсь.

После окрашивания подруга посоветовала шампунь для светлых волос (http://irecommend.ru/content/mne-ot-zheltizny-volo...) и цвет стал таким, какой я и ждала. Шампунь убрал желтизну и я стала золотистой из рыже-желтой.

Дополнение после года окрашивания: чтобы цвет был ближе к картинке на краске - держу чуточку подольше. можно и час походить, волосы не выпадут. подкрашиваю корни, цвет ровный всегда, мою голову первый раз после окрашивания с шампунем для светлых волос. лишняя желтизна уходит и цвет идеальный получается.

Достоинства
  • Бережное окрашивание
  • Равномерное окрашивание волос
  • Цена приемлемая
Alivikрекомендует
13.06.2012
Так вам наверно осветлиться предварительно надо...
13.06.2012
так конечно, сначала осветлиться надо! и все блондинистые оттенки периодически надо тонировать оттеночным шампунем, чтоб убрать желтизну
02.01.2013
а фото где?
18.01.2013
волосы очень красивые и цвет потрясный!
18.01.2013
Malvinka, спасибо большое))) очень приятно Innocent
11.08.2013
А мне нравится такой цвет! намного благороднее смотрится, чем белый ,например)
22.08.2013
очень красивый цвет
26.08.2013
На фото очень красивый цвет, буду пробовать)))