Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 22:15

...легко!А всё потому,что эта краска абсолютно не повреждает волосы,хотя в ней содержится 9% перекиси водорода ( это меньше чем в палетт и гарньер,там вроде 12,на гарньер вообще эта информация отсутствует).
Чтобы избавится от ненависной желтизны после неудачных экспериментов с другими оттенками блонда,я решила вновь вернутся в свою любимую платину.Для воплощения своей задумки в реальность я приобрела краску ''Краса'' от Фаберлик 10.01 платиновый блондин.
Содержимое практически стандартное: тюбик с крем-краской,молочко-проявитель,перчатки,восстанавливающий бальзам... и ампула с защитным дермакомплексом (он состоит из двух натуральных масел ,пшеничного и ещё какого-то).
Смешивать краску рекомендуют во флаконе с молочком-проявителем и из него же наносить краску.Если честно,мне не понравился такой способ нанесения,неудобно.Лучше кисточкой наносить.Время воздействия краски на волосы 30 минут.При нанесении чувствуется аммиачный запах.Жжения не ощущала.Ещё она как-то быстро то ли впиталась,то ли высохла,поэтому в следующий раз попробую слегка увлажнить волосы перед нанесением краски.
Восстанавливающий бальзам ( 15 мл) на основе пшеничных протеинов имеет очень приятный запах,равномерно распределяется по всей длине волос.
Я очень довольна результатом окрашивания.Теперь буду постоянно пользоваться ''красой''.( а точнее до тех пор,пока фаберлик не начнёт халтурить в её производстве ) Smile
Достоинства
  • Красивый блеск волос
Китти Галоррекомендует
20.12.2012
красивый цвет и волосики +++
Freaky,спасибо! Я сама не ожидала такой красоты. Smile
23.01.2015
A супер блонд не пробовали
06.02.2015
Это Вы на осветленные волосы по всей длинне на 30 минут наносили? Я так поняла, что корни она особо не осветляет?