Опубликовано 18 Июль, 2017 - 16:32

Всем привет! Недавно у меня за ухом образовалась «шишка» размером почти как орех. Пройдя все обследования (это заняло 4 дня), хирург пришел к выводу, что это воспалился лимфоузел и выписал мне немецкий гомеопатический препарат Лимфомиозот. В принципе он сказал, что лимфоузел и так рассосется, но если есть возможность купить Лимфомиозот, то очень хорошо пропить этот препарат для очищения лимфы.

Картонная коробочка

В общем, я всегда скептически отношусь к гомеопатии (считаю, что ее нужно пить или профилактически, или в комплексной терапии с эффективными лекарственными препаратами). Но слова доктора и отзывы на Айреке подтолкнули меня купить Лимфомиозот.

Картонная коробочка сбоку

Через два дня приема этих капель от «шишки» не осталось и следа – я прямо чувствовала, как она при очередном прикосновении становилась все меньше.

Бутылочка с капельками

Примерно через две недели приема Лимфомиозота я стала замечать, что у меня значительно уменьшилась утренняя отечность под глазами, а кожа на лице стала на вид посвежевшей.

Принимаю я Лимфомиозот по 10 капель на 10мл воды за 15 минут до принятия пищи 3 раза в день, задерживая их на несколько секунд во рту.

Доктор прописал мне курс лечения – пропить всю бутылочку, что я обязательно сделаю. И думаю, что спустя некоторое время, повторю курс лечения Лимфомиозотом – понравился он мне.

Купила я 30мл бутылочку Лимфомиозота за 206 грн., но считаю, что он этого стоит. Ставлю ему 5 баллов и всем рекомендую.

Всем хорошего здоровья и настроения!

Достоинства
  • Гомеопатический и натуральный
  • Действительно помогает
Недостатки
мне его гомеопат прописывал
12.04.2018
Мы тоже его применяли
23.05.2018
У вас не болел лимфоузел? Я третий день пью, пока без результата и температура уже видимо месяц 37.1
24.05.2018
Боли как таковой не было - просто при до дотрагивании к лимфоузлу было неприятное ощущение (шишка была приличная). Три дня это еще довольно малый срок. Здоровья Вам!!!!
17.06.2018
Может кому-то будет полезно. Напишу про свой случай.
Я проверяла все лимфоузлы, была у маммолога, у эндокринолога, делала томографию компьютерную грудной клетки. В горле к вечеру постоянно как иголки кололи, просто невыносимо, температура 37,2, озноб, как при гриппе, бессоница до 6 утра, не было никаких сил! Оказалось это что-то нервное+ невралгия в ребрах защимила, пью сейчас таблетки успокоительные, которые мне подобрали по весу и телосложению, и мажу гель дип рилиф на ребра где болит, пришла в аллергологическое отделение(так как лимфоузлы могут воспаляться на аллерген), там просмотрели все мои анализы, и наконец-то не травят химией, а вливают глюкозу с аскорбиновой кислотой для иммунитета. И еще сейчас проверяют на какой-то вирус в слюне и крове, как скрытая простуда. Может появится после сильных нервных нагрузок и давать температуру.
Насчет лимфомиозота не могу сказать, что он мне помог, хотя я выпила почти весь флакон...
18.06.2018
ну невралгия - это совсем другое... Будьте здоровы и не болейте!!!
13.01.2019
Как сейчас Ваши дела? Нашли причину? Тоже увеличены лимфоузлы 5 месяцев. Проверила обсалютно все!!! УЗИ, анализы. Все норм. Куча врачей. Никто не поймет причину их увеличения.
22.06.2018
гомеопатия тоже бывает эффективной.