Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 21:54

Я совершенно случайно, перелистывая телепрограммы, включила реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Надо сказать, ничего хорошего я там не увидела: молодые люди и девушки модельной внешности пьют, ругаются матом и совокупляются на камеру. Мне сразу пришла в голову мысль: ЗАЧЕМ это показывать, ведь это смотрят подростки!!!!КАК это шоу скажется на их дальнейшем восприятии жизни?Подрастающее поколение будет считать, что "обломовщина, алкоголизм, распущенность - это критерии "взрослости"?? Или агрессия и неадекватное вызывающее поведение - это критерии воспитанности? Какими вырастут люди, являющиеся постоянными телезрителями данного телешоу? Я думаю, "Каникулы в Мексике" - это орудию по созданию неполноценного поколения.
Вместо этого маразма, лучше бы показывали людей по телевидению, которые достойны этого, которые подают положительный пример! Почему бы не показывать по-чаще людей, которые добились многого своим трудом, которые спасают чужие жизни, которые совершили не одно научное открытие? Ведь у них есть чему поучиться! А не у этих отбросов "золотой молодежи", не знающих что такое труд, что значит быть "a self-made person".
Я двумя руками за то, чтобы это шоу закрыли. И без него хватало демонстрации кучки "деградатов" из Дома-2.
Недостатки
  • Невозможно смотреть
  • Показывает все худшее в человеке
  • Разврат
  • Способствует деградации подростков
  • Ужасная пошлость
  • Шоу про дебилов
Ksueне рекомендует
Поддерживаю каждое Ваше слово
16.12.2012
я с вами полностью согласна. Противно смотреть это шоу, лучше бы эту "золотую" молодежь на месяц вывезли в деревню картошку капать и коров доить, тогда бы было интересно посмотреть Crazy
16.12.2012
Согласна, деградируют люди, к сожалению.
16.12.2012
Angeltina , полностью поддерживаю идею про "деревню и картошку"!
17.12.2012
Дамы, я вас полностью поддерживаю, не смотрите эту гадость.