Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 13:32

Когда шоу только началось, я совсем-совсем не испытывала к нему интерес. Что там может почерпнуть для себя взрослая девушка (коей я и являюсь)? Модель поведения свою я уже давно выстроила, а смотреть чем живет наша молодежь сейчас-да и так все вижу, ничего интересного, к сожалению, нет.

Но буквально неделю назад почему-то меня зацепило это шоу. Посмотрев на МТВ одну серию, я решила онлайн пересмотреть все выпуски, начиная с первого-узнать как зарожалось что, и к чему все привело. Знаете, интересно стало, любопытно. Интересно было также и потому, что все ненужные моменты я просто перематывала. И вся серия, длительностью 45 минут у меня просматривалась за 10))) Меня зацепили некоторые люди. Что ж греха таить-первачков набрали интересных, способных граммотно обыграть всю режиссуру проекта, окрасив своими эмоциями. Интересны были конкурсы, мне очень понравились песни в исполнении Жени и Тимура. Интересно было в Насте узнать себя-когда по молодости тоже начинала проверять и изводить своих молодых людей, просто потому, что было скучно и все складывалось хорошо. Да и вообще этот проект на некоторое время вернул меня в мою бурную юность. Мы все вот плюемся, говорим-как гадко, а я вот смотрю и вижу-что было 7-8 лет назад, то и сейчас. И это не зависит от времени, это зависит от самих людей. Просто в рамках жизни мы можем себя сдерживать-родители, работа, окружение. А тут приехали и все, что им нужно-это создать шоу, раскрутить себя.А ничто не делает такой хорошей рекламы, как показ самого низменного - побл...вать в камеру, потр..ться, побить девушек(хотя девушки там те еще, как это еще мужики такие сдержанные попались-я б наверное за те вещи вообще размазала).

Вобщем я не буду скрывать, что шоу мне понравилось. Это не тухлый Дом-2, Жанна Фриске сделала правильные выводы и вовремя скрутила временные рамки. Да, это тихий ужас, но этот ужас как-то скрашен выразительностью и красотой геров. Я недалеко ушла по возрасту от них, и могу сказать-что все, что там вытворялось это есть отражение нашей жизни. Я абсолютно адекватный и нормальный человек, и мне не хотелось, чтоб мой ребенок мог увидеть весь этот мусор вообще. Но к сожалению и в жизни сейчас все также, а может и хуже. Из-за скуки, которая вызванна отсутствием средств(а на проекте каких-либо возможностей), молодежь так и развлекается. И пусть все это станет для нас толчком для правильного воспитания своих детей.
Достоинства
  • Море, солнце и много зелени
  • Показывают уровень воспитания нашей молодежи
Недостатки
  • Непроходимая тупость
  • Нецензурная лексика
  • Ужасная пошлость
Бусенкане рекомендует