Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 08:02

Ой ой ой! Шоу очень интересное! Там разные люди, разные характеры Есть полностью раскрепощёные)) а есть вполне нормальные ребята! С талантами)

А вы слышали Женин голос!!! Как они поют с Тимой)) оо если бы у них получилось всё!! То это бы ло бы красиво, так как нужно! без пошлости.

Ну да есть моменты где цензура не проходит, но что ж поделать, эта жизнь)

В шоу есть много смешных положительный моментов, постоянно какие то конкурсы.

Парни там всё же не такие распущеные, и они держат девчонок в рамках. Дают понять что распущеность - это отстой, главное быть собой.

Нет, всё же много преувеличено на счёт этого шоу. Всё там в меру.

Почему сравнивают с домом два не знаю. Вот я его ниразу не смотрела, и желания не возникало.
А на это шоу прямо подсела)
HappyHappyрекомендует
11.11.2011
мне очень нравиться это шоу)) вам +++)
14.11.2011
Я тоже люблю
+++1
15.11.2011
Согласна)Тоже нравится шоу!С домом два - не сравнить*Вас тут так заминусили,будто все такие правидники,аж смешно..
15.11.2011
Согласна)Тоже нравится шоу!С домом два - не сравнить*Вас тут так заминусили,будто все такие праведники,аж смешно..
15.11.2011
пускай минусуют)) ровно как то)
02.12.2011
И что же хорошего в Женином голосе? Прокуренный, пропитый- и это в 23 года (или сколько там ей лет)
09.01.2012
Да уж...Женин голос хвалят...Я в шоке! Tired Прокуренный напрочь!