Опубликовано 2 Июль, 2013 - 14:03

Как-то купила я это дегтярное мыло, правда не помню зачем, потом про него забыла. А тут знакомая сидела и рассказывала, что приобрела в магазине, разложила и начала перечислять что, да и для чего. показывает мыло дегтярное, правд не такое как моё, кусочком, а жидкое, и говорит: вот умываюсь каждое утро прышеков стало меньше. А тут я сразу вспомнила, что где то у меня тоже было такое мыльце. Вот начала умываться каждое утро, кожа у меня жирная, а утром так вообще сальная, после умывания дегтярным мылом, жир весь сходит, говорю об этом потому что обычным мылом приходуется несколько раз умываться чтоб такого результата добиться. и все покраснения постепенно сошли, и болячки стали заживать, теперь пользуюсь не только утром но и в течении для, лето-жара кожа быстро начинает блестеть.

В общем я довольно, единственное что не нравится, так это запах. Плохо конечно пахнет. Даже просто когда мыло лежит. Как раз моя подруга и покупает жидкое, что бы не так в ванной пахло этим мылом.

А ещё я им мыться стала, кожа проблемная и меня на спине, и это проблема теперь тоже решилась. Вот только как быть если кожа сухая не знаю, оно же сушит.

И так последнее слово - чудесный, вонючий кусочек мыла!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах приемлют не все
  • Неприятный для домочадцев запах
  • Сушит нормальную кожу
.Kleo.рекомендует