Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 11:30

Вильпрофин достаточно дорогой и при этом высокоэффективный анибиотик. Назначали нам его раза 4 за последние пять лет. Я крайне негативно отношусь к тому когда назначают антибиотики "для перестраховки". К примеру заболевает малыш, педиатр назначает сразу что-то тяжелое. Мол, главное вылечить сейчас, а потом желудок приведем в норму и иммунитет постепенно восстановится. Я в таких случаях всегда настаивала на лечение без антибиотиков, но когда диагностировали ту же ангину и острый бронхит всегда соглашалась с тем, что без них никак.

Антибиотик брали в дозировке 500 и 1000, с учетом веса и возраста врач определяла длительность приема и дозировку. Таблетки огромные, дети всегда возмущались. Принимать когда ангина их сложновато. Я разрешала растворять в воде и выпивать. Вкус приятный, устраивал всех дома вполне.

упаковка

Последнее назначение при гнойной ангине. Прием в течение недели по 1000 в день. Конечно же с ним Бак Сет или Линекс чтобы желудок не "умер". На третий день уже стало легче, температура спустилась до 37,7-37,7 с почти 39. Почки в норме, желудок тоже - все как и до лечения.

Препарат отличный, но со своими побочными и противопоказаниями. Принимать без назначения не советую, так как важен точный диагноз.

Оценка отлично, минус тут разве что в размере таблеток и все. Ну и цена в 680 рублей далеко не всем по карману.

Достоинства
  • Мало влияет на ЖКТ
  • Можно применять при беременности
  • Не было побочных эфектов
  • Очень сильное и надёжное средство
  • Подходит детям
  • Помог за несколько дней
  • Широкий спектр дествия
  • Эффективен и безопасен
Недостатки
  • Высокая цена
Idealnayaрекомендует
14.09.2023
Хороший антибиотик
14.09.2023
Полезный отзыв, буду иметь ввиду ☺️
15.09.2023
Сильный антибиотик, назначали пару раз
17.09.2023
Не слышала ранее о таком препарате, буду в курсе, спасибо!
18.09.2023
Не принимала такой, буду знать
Реально эффективный!