Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 01:45

Я уже использовала весь флакон,(пользуясь и утром,и вечером,и часто днём тоже),мне хватило не меньше чем на 10 месяцев!! Это была первая покупка мусса biotherm,потом заранее был куплен следующий мусс другой марки. И я ждала момента,когда первый кончится,и попробую второй...но когда это время пришло,я поняла,что лучше пенки biotherm я пока не нашла!

Конечно,перед умыванием пенкой, нужно снять косметику!! Я все так и делала,поэтому после пенки были очень приятные ощущения свежей кожи,чувствуется,что поры чистые. Моя кожа скорее склонная к жирности,чем сухая,так что мне отлично подходит,и не пересушивает кожу (кто-то писал,что пересушивает,если кожа сухая). Из упаковки тоже не вытекал,хотя брала с собой в поездки и флакон побывал в разных положениях ))). Консистенция- что надо,хорошая густая пенка,что влияет на качество и экономичность. Я очень довольна,особенно тем,что купить получилось со скидкой,буду ждать ещё такого случая,без скидки дороговато,в районе 1200 руб.в Питере.

На второй мусс,которым я сейчас пользуюсь - Caudalie, и который в моём сравнении очень проиграл (а цена его не меньше!),у меня уже написан отзыв.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Отлично очищает поры
  • Расход очень экономный
romasshkaрекомендует
09.06.2020
люблю её до сих пор Smile