Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 14:25

Всем доброго времени суток.

Робину Гудину или Алену Погребняк я смотрю с 2014 года. Это первый блогер на которого я подписалась. Девушка привлекла своей простотой, а когда я ее смотрела создавалось впечатление, словно общаюсь с подружкой. И со временем казалось будто бы я знаю её много лет.

тематика блога: бьюти, покупки, треш-истории, мода, болталка и т.д.

Алена Погребняк- известный российский блогер. Свой блог на YouTube ведёт с 2012 года. На данный момент на канале около 770 тысяч подписчиков. Родилась в Краснодаре. Пару лет назад переехала вместе с семьёй в Москву

Любимые темы блогов:

- " Перлы бьюти-блогеров"

- "Самые странные коментарии зрителей"

- распаковка посылок

- lifestyle

За 7 лет Алена очень сильно изменилась

Когда я начала смотреть Алену, она была блондинкой с пышной грудью. Писклявеньким голоском. И в целом её образ был "девочка-простушка".

Затем Алена родила и стала слегка " Помпушечкой " с пухлыми щечками.

В какой-то момент Алене захотелось, что бы её воспринимали всерьез и она перекрасилась в брюнетку, что было крайне не ожидании и необычно. В это же время на канале можно было увидеть серьёзную Алену, рассуждающую на серьёзные темы. Блог становился скучноватым. Пропал юмор и лёгкость видео.

Хочется также отметить, что в период "брюнетки", с Алёной поработали стилисты.

Через некоторое время, Погребняк немного "попустило" и она вернулась к привычному блонду, так же постепенно начала приводить свои формы в порядок. Да и атмосфера блога стала более приятной.

Затем в семье блогеров произошли большие перемены связанные с переездом в Москву, где они пол года снимали квартиру, а затем купили свою. В этот же период Алена рассказывает на своём канале о своей второй беременности.

После рождения сына, Алена стремительно меняется. Снова пользуется услугами стилиста Анастасии Оделс.

Выходят много полезных видео разбора гардероба, покупки в магазинах, трендов и т.д. Стиль Алены стал ярче и привлекательнее.

Робина Гудина стремительно начинает заниматься спортом и очень заметно постройнела. В её поведении просматривается, что она довольна собственной внешностью.

Несколько месяцев назад, Алена "случайно" перекрашивается в розовый цвет, что делает её ещё ярче.

Так же она активно работает с психологом, что несомненно влияет на её поведение и жизнь в целом.

На сегодняшний день, к сожалению, Алена активно увлечена проверками салонов красоты.

Да, изначально тема была нова и интересна, но сейчас лично мне, не хватает простых и душевных видеоблогов. Мне кажется, что стоит разбавлять видео с проверками. Уж слишком их много.

За эти годы, я видела колоссальный труд и движение вперёд. И результат, как говориться, на лицо.

Алена безусловно умница, что умеет добивать поставленных целей, а так же мотивировать людей на поступки. Но если быть откровенной, мне все же не хватает той Алены- подружки из далёкого 2014 года.

Смотреть её или нет решать только Вам, но со временем блог стал скучноватым и потерял свою изюминку.

Спасибо всем, что уделили внимание.

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Много смешных моментов
  • Простая и добрая девушка
  • Самоирония
Недостатки
  • Абсолютная глупость
  • Стало не интересно
MarryMsрекомендует
16.06.2021
Давно отписалась от неё, тоже любила смотреть канал за простоту Алёны, её весёлость, но, видимо, жизнь в столице накладывает свой отпечаток...
16.06.2021
Я думаю в данном случае не только Москва изменила её. Ещё когда жила в Краснодаре она при любой возможности ездила в пресс-туры и любила посещать столицу, видимо изначально у неё было желание такой жизни, но не было возможности реализовать свои желания по максимуму.
16.06.2021
Смотрела раньше. Сейчас давно не заходила. Тоже ощущение, что стало хуже
16.06.2021
Я супер давно её не смотрю, наверное потеряла интерес от слова соовсем)
16.06.2021
Я иногда ещё смотрю, но интерес стремительно угасает.
16.06.2021
Была подписана на Алёну давно, нравились ее «перлы» и просто милая непосредственность. На данный момент она, конечно, изменилась значительно и пропала какая-то ее изюминка, индивидуальность(
16.06.2021
Да, раньше она цепляла своей индивидуальность, а сейчас мало чем отличается от остальных.
16.06.2021
Мне Алена прям особо никогда не нравилась, но очень здорово, что у неё так вырос уровень жизни. Даже как-то рада за неё, что человек меняется. Согласитесь, была бы она как в 2014, это было бы странно)) как деградация)) так что молодец Smile
17.06.2021
Раньше любила её смотреть, даже купила книгу , но сейчас