Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 14:52

полгода или более
    600 руб

Данный дезодорант ничем не лучше средств из масс-маркета. Так зачем платить больше?

Полгода назад моя свекровь с восторгом рассказывала, что G&H чудо-средство, которое на несколько дней избавляет от пота и запаха. В скорости этот тюбик появился в нашей ванной на полке мужа. По словам свекрови, достаточно пользоваться им один раз в два-три дня и результат не заставит долго ждать.

Так уж случилась, что муж не подружился с данным средством. По его словам, он ничем не лучше дезодорантов за 200-300 рублей из «Ленты» или «Магнита».

А вот у меня сложилось приятное впечатление об этом тюбике. Дело в том, что я не переношу резкие запахи дезодорантов. На моей полке их было множество, но все они меня раздражали. У дезодоранта от Amway запах довольно нейтральный, не могу сказать, что приятный, но пользоваться я смогла. Вот с этого и началось наше знакомство.

На момент написания отзыва, я уже использовала весь тюбик, поэтому могу точно сказать, что это самый обычный дезодорант. Он защищает от пота и запаха не лучше, чем остальные. Я пользовалась им сразу после душа, но не каждый день. Дело в том, что я потею редко, обычно это происходит либо от сильного волнения, либо от резкого перепада температуры. Так вот ничего не изменилось: я не стала меньше потеть, но и больше, к счастью, тоже. Всё как обычно.

Кроме отсутствия результата, который бы оправдывал стоимость продукта, у дезодоранта есть ещё один минус: он очень долго сохнет и оставляет пятна на одежде. Где-то читала, что они легко стираются рукой. А вот и фиг! Пока не постираешь, ничего не оттирается. У меня довольно часто бывало, что чистая футболка снова отправлялась в корзину из-за белых пятен.

Я пришла к выводу, что данный дезодорант- разрекламированная пустышка. Он ничем не лучше остальных, однако стоит в разы дороже - 600 рублей. Не вижу смысла переплачивать, поэтому сейчас пользуюсь самым простым без запаха.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Не вызывает дискомфорт
  • Нет раздражения
  • Приятный нейтральный аромат
Недостатки
  • Большая цена
  • Особо не заметил
  • Остается на одежде
  • Сохнет долго
GordiKaне рекомендует