Опубликовано 10 Июль, 2017 - 08:22

Здраствуйте читатели!

Лето у нас очень жаркое, сухое, термометр на солнце иногда показывает до +50 градусов.

Сохранить свежесть после рабочего дня с частыми перемещениями, активным образом жизни, маленькой дочерью непоседой, в таком климате просто не возможно.

"Естественность - это прекрасно, но не в вопросе естественных запахов тела.

За 33 года, встречала только одно средство которое меня устраивало на ? на протяжении 5 лет.

Все движется и не стоит на месте, и очередная покупка предопределила эти изменения.

Часто рассказываю, в своих отзывах о средствах Amway.

Чем подкупает производитель?

атуральностью состава. Очень часто, меня это побуждает к покупке.

Критерии выбора:

-отсутсвие неприятного запаха в течении всего дня

-натуральный состав

Покупала у регионального представителя Amway.

От производителя:

Описание:

Прозрачный быстросохнующий дезодорант-антиперспирант даёт до 48 часов ** защиты от пота и запах; не раздражает кожу, не оставляет пятен на одежде

Свойства:

-Эксклюзивная технология инкапсуляции аромата, при которой аромат раскрывается в зависимости от интенсивности движения, позволяет дезодоранту подстраиваться под ваш ритм жизни.

-Надолго сохраняет ощущение свежести.

-Придает вавам уверенность на весь день, действуя мягко и деликатно.

-Формула не раздражает кожу.

-Не оставляет следов на коже и одежде.

-Подходит как для женщин,так и для мужчин.

Water, Aluminum Chlorohydrate, Propylene Glycol Diethylhexanoate, Steareth-2, Steareth-20, Fragrance, Aicloxa, Glycine, Bisabolol, Glycerin, Honey, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Zingiber Officinale(Ginger) Root Extract, Phenoxyethanol, Carrageenan, Mathylparaben, Sea Salt, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Citronellol, Lemonene.

Упаковка:

Мое впечатление:

Дезодорант-антипреспирант - шариковый. В пластиковой упаковке, в руке лежит удобно.

Обьем 100 мл.

Запах приятный, ненавязчивый, растительный.

После нанесения на кожу, появляется ощущение стянутости, затем проходит, без дискомфорта.

Легко смывается теплой водой.

Плюсы:

+запах свежести остаётся 24 часа

+натуральный состав

+экономичный расход

+можно использовать для обоих полов

+не вызвал аллергии

Минусы:

-цена

-потеешь

Рекомендую!!!!!!!

Я очень щепетильна в выборе средств гигиены для себя и ребенка. Для меня очень сложно менять привычные средства, которыми пользуюсь не один год. Ведь они проверены. В данном случае, нарушу своё правило, так как дезодорант-антипреспирант Amway G&H Protect +, мне очень понравился.

Хоть цена и великовата, но качество окупается сполна.

Спасибо за прочтение!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Натуральный состав
  • Сохраняет свежесть в течении всего дня
Недостатки
  • Большая цена
  • Потеешь
Asinka_ruрекомендует
15.10.2021