Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 20:32

В декабрьском каталоге моя коллега заказала туалетную водичку Far Away (30 мл за 219р.) в подарок на день рождения кому то из родных. Заказ выполнен, водичка доставлена. На работе коллега открыла коробочку для пробы.. и я влюбилась в этот невероятный запах. Наверное, так благоухала Шехаризада из 1000 и 1 ночи. Никогда не могла разобрать составляющие парфюма (не именно этого, а вообще любого), я всегда воспринимаю запах как нечто цельное. Но этот аромат обволакивает сладким, густым и пряным облаком. От него кружится голова (в хорошем смысле), он согревает не хуже чашки горячего чая с ароматными специями.

Первая мысль - надо заказать себе такой же! И - о чудо! - коллега отказалась от парфюма. Естественно, отправлять коробочку обратно я не стала, а оставила себе.

Аромат невероятно стойкий. И с ним легко переборщить - достаточно одного пшика что бы окружающие ощутили нежный шлейф (но об этом писали уже много). Вот, кстати, составляющие запаха от производителя - апельсин, амбра, сандал, гардения, кокос, мускус, фиалка, фрезия, ваниль, османтус, персик, жасмин, иланг, роза. Не могу представить как кто-то будет пользоваться этим чудом в теплое время года, он только для зимы, для снега и метелей! Чувствую что этого бутылька мне хватить надолго.

Достоинства
  • Насыщенный глубокий аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Подойдет не каждой
  • Пользоваться с осторожностью
Яна Гончароварекомендует