Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:53

В один прекрасный день, увидев, уже наверно миллионный, отзыв о тенях Color Tattoo № 40 Permanent Taupe, я поняла,что очень хочу их попробовать. Причем интересовали они меня сразу как средство для бровей. Мне поднадоело возится с карандашами, точить через день, заранее ложить в холодильник, иначе грифель сломается, бегать к мусорному ведру с точилкой, терять лишнее время по утрам. Было решено - покупать

В магазине было несколько баночек оттенка №40 и оттенки слегка отличались. Один был более серый, а другой более коричневый. Я очень долго смотрела, выбирала, никак не могла решить какой же выбрать. В итоге купила оба. А можно было купить и один, потому что разница видна только в баночке. Ни на бровях, ни на глазах разницы практически нет.

Мои надежды полностью оправдались, тени просто супер подходят для бровей. Оттенок почти сливается с цветом волосков. Брови выглядят натурально, но подчеркнуто, без эффекта накрашенности. Держаться весь день, не размазываются и не расплываются.

Использую маленькую плоскую кисть из маникюрного магазина. Нанесение очень легкое и точное. Сначала очерчиваю бровь по контуру, а затем слегка растушевываю щеточкой.

Брови не накрашены:

Брови накрашены:

Для глаз тени мне понравились меньше. Если наносить на базу, то тени очень плохо тушуются и могут лечь пятнами. Если без базы, то ложатся получше, но через часов 8 скатываются, мне 8-ми часов недостаточно, рабочий день только 9 часов. Я привыкла, что тени держаться весь день.

И не каждая кисть для них подходит, нужна жесткая искусственная кисть. После использования кисть надо хорошенько вытереть или помыть, иначе засохнет. Пальцем у меня ничего хорошего не получилась, слишком уж неточное нанесение.

Короче, для меня нанесение на глаза - танцы с бубном. Хотя смотрятся тени на глазах ну очень красиво. Оттенок мне очень нравится и я хотела бы пользоваться им часто.

На фото глаза накрашены из разных баночек, но разницы не видно.

В общем, тени рекомендую! Попробовать точно стоит, возможно Вам они лучше поддадутся.

Тушь

Достоинства
  • -Красивый оттенок
  • Недорогие
Недостатки
  • Проблематичное нанесение
_Klo_рекомендует
14.01.2014
Что-то не вышло у меня ими брови накрасить. Ну, ничего, будем бороться! А глазки приловчилась пальчиком и не всё веко, а уголок и складку. А! а еще фантастически их как базу под тени использовать - цвета прям насыщаются ух!
14.01.2014
Отличный отзыв! Но если честно, то у Вас бровки и без теней прекрасно выглядят Love
У Вас и от природы красивая форма бровей Wink
Тени мне в Вашем отзыве понравились Smile
Наверное и мне стоит к ним присмотреться, тоже "рисую бровки тенями" Crown
14.01.2014
какой цвет глаз Shock и реснички, очень выразительные глаза
а я думала этот тауп с блесточками) но нет, для бровей и прям хорош Smile
14.01.2014
Martsypan, а у меня только на все веко получается. Понравилось на них сиреневые тени наложить, красивое сочетание получилось.
14.01.2014
Vigil,Victoria's Secret, спасибо! Кончик на одной брови отсутствует, приходится рисовать.
14.01.2014
_Klo_, а кстати скажите мне: кончик Вам удается рисовать этой кисточкой?
Все хочу купить,но не решаюсь,вдруг линия будет излишне толстой?
14.01.2014
Victoria's Secret, да именно этой кисточкой. Она маленькая, получается тонкая линия.
_Klo_,спасибо...пора покупать! Smile
14.01.2014
Отлично Вам этот оттенок подошел! Смотрится круто Wink Правда, у Вас итак брови замечательные, их и подкрашивать ненужно))
14.01.2014
очень красивые брови и глазки Glasses а тени я эти давно уже присматриваю, надо собраться и курить уже их!
15.01.2014
у вас и свои брови шикардосные Wink эх.. тоже все никак не доберусь до колор тату))
15.01.2014
Красивые брови у Вас, выглядят очень естественно и аккуратно.
06.02.2014
№ 40 в разных цветах? а так бывает? вот это да
17.06.2014
Супер оттенок
18.04.2015
прекрасно смотрятся и глаза, и брови с этими тенями!