Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 13:08

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

У меня никогда не было длинных крепких ногтей, но я решила исправить эту ситуацию.

В последнее время я стала активно ухаживать за ногтями, питать их.

Данный воск был моей первой покупкой среди средств для ухода за ногтями.

…:::★☆★ Обо мне. ★☆★:::…

Мои ногти всю жизнь были хрупкие, ломкие, постоянно слоились (даже отрасти не успевали).

Когда-то в школьные годы я пыталась их укрепить, делала ванночки для ногтей, но и они не приносили мне положительного результата.

С годами я поняла, что здесь нужен комплексный подход, теперь я понимаю, что на здоровье и силу ногтей влияют и внешние факторы, и внутренние.

…:::★☆★ Воск для ногтей "Укрепляющий" DNC ★☆★:::…

От производителя

Создает и поддерживает тонкую естественную для кожи и ногтевой пластины защиту.

Процесс укрепления и формирования здоровых ногтей и кутикул проходит значительно быстрее.

Масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей.

Применение

Втереть в ногти и кутикулы; в защитных целях нанести на ногти перед началом домашних работ.

Эффективно также для ногтей покрытых лаком, проникает и действует через кутикулу.

Информация

Объем: 6 мл.

Цена: 89 рублей.

Срок использования: 12 месяцев.

Где купить: в "Подружке".

Текстура

Текстура у воска достаточно мягкая, податливая. Его легко можно набрать пальцем, при соприкосновением с кожей он начинает подтаивать.

В составе много масел и это чувствуется, ведь при распределении воск легко скользит по ногтям.

Аромат

Аромат легкий, еле заметный. Не смотря на большое количество масел в составе, пахнет средство только пчелиным воском.

Применение, результат

В целом средство мне понравилось, но все же в одиночку и он моим ногтям не смог помочь.

Средством я пользовалась регулярно (1 раз в день), результат долго не заставил себя ждать. Ногти потихоньку начали расти более крепкими и гладкими.

На кутикулу воск тоже хорошо повлиял, она стала эластичная, ухоженная, гладкая и увлажненная. За все время пользования не появилось ни одного заусенца.

После долгого нахождения в воде они уже не были такими хрупкими и не гнулись (как это обычно бывает), но все же через три недели, когда уже ногти приобрели более менее какую-то длину, то один из ноготков расслоился (на среднем пальце), поэтому пришлось его отстричь.

До
С воском
Через 18 дней

Впитывается воск долго (сколько точно не знаю, так как максимум он был нанесен на моих ногтях 2 часа, и за это время он не впитался), поэтому остатки я убираю салфеткой.

Уже под конец баночки (кстати, баночки мне хватило на 2 месяца), я решила начать использовать воск не один раз в день, а в любую свободную минуту. Но долго воспользоваться таким образом я воском не смогла, он закончился. Но думаю все же если ногти у Вас слишком хрупкие и ломкие, то думаю для достижения лучшего результата использовать его как можно чаще.

До/После

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Перечислю вкратце основные плюсы и минусы воска:

+ ухаживает за кутикулой;

+ укрепляет ногти;

+ защищает их от воды;

+ достаточно экономичен;

+ небольшая цена.

- ногти по прежнему могут слоиться (в одиночку ему сложно справиться);

- долго впитывается.

Воск вполне имеет место на существование в косметичке, но все же для достижения лучшего результата использовать его почаще и не забывать и про другие продукты. Лично я сейчас начала комплексную работу: масло, витамины АЕвит, ванночки с солью и хочу купить воск какой-нибудь другой фирмы.

Gwenрекомендует
29.02.2016
И мне он нравится. Мелочь, а помогает отрастить ногти!
интересно попробовать такой))
29.02.2016
Если этот воск так долго впитывается, да еще и не до конца, то мне он не подойдет.
Плохо, что впитывается долго... Если только на ночь)
такой воск можно сделать самим, но это очень удобный продукт для ленивых - уже готовый прекрасный воск! замечательный отзыв, спасибо Smile
29.02.2016
Очень хороший воск) я такой раньше тоже покупала!
29.02.2016
У меня тоже есть такой воск. Но так и не поняла его действия, ногти быстро растут и без него, но в так же и ломаются, как ломались до применения воска.
29.02.2016
Нужно попробовать этот тип средств Smile
29.02.2016
у меня воск от другой фирмы-нравится Smile
29.02.2016
Никогда подобным средством не пользовалась, жаль, что впитывается так долго, у меня просто времени на это совсем нет Smile
29.02.2016
мне очень нравится этот воск Smile
тоже его покупаю Smile
Хороший воск)
29.02.2016
Согласна, нужно использовать в комплексе.
29.02.2016
Мне кажется, что проблему расслаивания и ломкости ногтей нужно решать изнутри! Wink
29.02.2016
Довольно неплохой воск для ногтей, недорогой и эффективный. У меня аж 2 баночки, я довольна.
пользуюсь периодически, купила давно
29.02.2016
Хороший воск, мне такой пригодится Smile
29.02.2016
У меня сейчас тоже ногти слоятся, это ужас просто Sad начала активную "программу" для их восстановления - пью витамины и втираю капсулы Аевит, посмотрю что получится. А воск этот мне кажется больше пользы для кутикулы, чем для ногтей Laughing out loud
29.02.2016
Слышала о нем много хорошего))
29.02.2016
Неплохой воск в комплексом применении и уходе за ногтями Smile
29.02.2016
Спасибо за свет! Думаю, что мне тоже понравится!
29.02.2016
Надо и мне попробовать укрепить им ногти
29.02.2016
неуловимый воск, никак не могу его подкараулить, чтобы был в наличии)) ну как появится приобрету на пробу)
29.02.2016
Отличное средство по низкой цене! С удовольствием его попробую, как раз планировала приобрести воск для ногтей! Smile
29.02.2016
Надо обратить внимание на такой воск. Smile
29.02.2016
У меня для ногтей был воск от СпивакЪ и самодельный. Оба очень понравились, а марку DNC нигде не видела, чтобы попробовать Smile
29.02.2016
Долгое впитывание не понравилось, а вообще продукт достойный!
29.02.2016
У меня он еще в старом оформлении - очень нравится тоже, прекрасно влияет на ногти, и помог справится с расслоением)
29.02.2016
у меня тоже есть биовоск от dnc Smile
помимо всех его плюсов, мне очень нравится, что баночка очень-очень маленькая, удобно брать с собой
был, был, очень нравился! Впитывается быстрее, чем масла, и ноготки растут быстрее.
Такой крошка! тоже хочу его попробовать
Спасибо большое всем!!!
01.03.2016
У меня был питательный воск, ногти от которого были достаточно твердые!
01.03.2016
Питательный состав - это круто) Не слышала о таком воске, обязательно поищу в магазине.
Было что то похожее
Понравилось
01.03.2016
У меня очень слабые ногти. Даже не знаю, справится ли этот воск...
01.03.2016
у меня сейчас заканчивается масло для ногтей ДНС, думаю стоит и воск попробовать)
01.03.2016
хочу такой попробовать )))
01.03.2016
Я себе сейчас от Чоколатте заказала воск, буду прбовать, как приедет)
Ещё 15 комментариев