Опубликовано 14 Март, 2016 - 18:16

Ну какая девочка с прямыми волосами не мечтает хоть иногда стать кудряшкой Сью) Или создать укладку аля Голливуд) Да любая мечтает.

Я не исключение. Поэтому, в один прекрасный день приобрела себе щипцы для создания крупных локонов.

Скажу честно, ожидала большего. Сначала была мысль о том, что в моих щипцах неисправно нагревательное устройство.

Хотя датчик работает как положено. Почитав отзывы, поняла, что это нормально.

Делаем вывод: для тяжелых и длинных волос не подойдёт.

Но вот не получается у меня с помощью этих щипцов сделать так, чтобы локоны держались больше двух часов. Первые пол часа укладка идеальная.

Далее появляется эффект «пляжных локонов». Безусловно он мне тоже нравится. Наверное, даже больше, чем очень упругие завитки. Но всё-таки хотелось, чтобы щипцы полностью соответствовали своему назначению. Хотя, возможно дело в структуре моих волос.

В последнее время, для создания локонов я всё чаще прибегаю к старому доброму и проверенному временем выпрямителю Remington S1051.

Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Не жжёт волосы
  • Шарнирное крепление
Недостатки
  • Не очень эффективные
  • Нет индикатора температуры
supermashaaрекомендует
14.03.2016
красивый цвет волос Smile это ваш натуральный?
Спасибо) Волосы крашеные) Свои темно-русые Smile
У меня тонюсенькие лёгкие волосики, но кудри тоже не держатся. Так что вряд ли вообще эту адскую машину можно полезной назвать. Бигуди и то эффективнее Laughing out loud
14.03.2016
а не подскажите краску? и цвет? Smile у меня тоже свои темно-русые
14.03.2016
Краску не скажу, так как красили в салоне больше года назад, я все пытаюсь свой цвет отрастить.
а по поводу адской машины, это да) кудри не особо держит