Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 07:01

ВСЕМ ПРИВЕТ♡Сегодня хочу рассказать вам про свое новое приобретение ,тинт от Etude House.Я большая фанатка тинтов для губ,и моя коллекция пополнилась ещё одним экземпляром=)
ГДЕ ПОКУПАТЬ:
Заказала я его в интернет магазине Willdberies.Все чаще я стала заказывать вещи именно онлайн,это удобно, быстро и не нужно выходить куда-либо)
Цена: около 360руб.
Обьем: 4,5 гр.
Страна-производитель: Южная Корея

ОПИСАНИЕ:

Высоко пигментированный гелевый тинт Dear Darling Water Gel Tint. Благодаря гелевой текстуре, тинт легко наносить и моментально впитывается. Dear Darling Water Gel Tint не просто придаст губам красивый естественный цвет, но и будет держаться на протяжении всего дня. Не смажется, не будет прилипать к волосам, так что можно спокойно есть и пить в течение дня, ни о чем не волнуясь. Тинт не просто придает губам шикарный цвет, но также и заботить о них. Так как в состав вошло множество полезных витаминов и микроэлементов. Масло жожоба, экстракт грейпфрута, граната и тд.

Упаковка прозрачная, можно увидеть сколько средства у вас осталось.Приятный пластик ,скользит в руке.Правда надписи уже стираются,что очень обидно,так как тинтом пользуюсь всего месяц.Мы видим только само название продукта,и номер оттенка ,у меня RD303.

Спонжик продолговатый, узкий. Им очень удобно работать и наносить продукт.

ОТТЕНОК И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Приятная гелеообразная текстура, похожая на жидкое желе.Консистенция водянистая ,как и обещал производитель.Тинт быстро застывает, поэтому нужно работать очень быстро, при этом липкость может сохраняться ещё какое-то время.Вкус и запах приятный ,отдаёт чем-то сладким ,ненавязчиво.Оттенок -красивый красный цвет.После себя оставляет лёгкий тинт.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я фанатка "зацелованного эффекта "губ,поэтому этот тинт идеально подходит для меня ,наношу капельку средства в середину и распределяю пальцем или ванной палочкой. Эффект очень красивый ,тинт стойкий,оставляет после себя хорошо заметный след.Может полноценный приём пищи он и не переживёт, но перекус вполне себе )
Для более сильного эффекта ,я прохожусь по контуру карандашом от Reloius в оттенке 16.

ИТОГ:

• Не сушит губы, он не даст вам увлажнение, которое обещает производитель,но при этом сушить он точно не станет
  • Красивый оттенок ,именно такой красный мне подходит ,и я могу использовать его в повседневном макияже
  • Стойкость средняя,перекус вполне переживёт
  • Немного привередлив в нанесении, бывают дни ,когда он ровно ложится без каких-либо проплешин,а бывает ,когда мне не нравится слишком полупрозрачный эффект ,приходится наслаивать

В целом я рекомендую этот тинт к покупке, это тот самый красивый красный оттенок ,который подойдёт многим и подчеркнёт ваши губки♡♡♡

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Приятный оттенок
  • Удобный аппликатор
  • Устойчивый пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • Привередлив в нанесении
  • Средняя стойкость
Anel Aрекомендует
28.09.2022