Опубликовано 25 Март, 2024 - 11:26

полгода или более

Добро пожаловать!

Сегодня хочу вам рассказать про мое самое любимое средство для чистки посудомоечной машины, на кухне у нас есть самая главная помощница, в виде посудомоечной машины, и так как вода у нас ну просто отвратительная. я максимально слежу за техникой, и своевременно занимаюсь отчисткой в среднем чистка у нас проходит раз в два месяца, иногда бывает чаще, если есть ощущение что в этом есть необходимость.

Я перепробовала просто невероятное количество разных средств, и могу сказать что про самое лучше средство речь пойдет в нашем отзывы.

Средство для чистки посудомоечных машин Finish.

Средство от производителя Finish, я думаю знакомы многим, так как этот производитель невероятно разрекламирован, и я считаю что не зря, я так же использую их соль для посудомоечной машины, не попробовала еще их таблетки, ну думаю что когда то знакомство должно состоятся.

Еще есть ополаскиватель, ну с ним я пока не знакома лично, так как мой старый все не заканчивается.

Средство рассчитано на одно применение.

Место покупки: магнит косметик, перекресток.

Ну вариантов где купить это средство просто невероятное количество, почти в любом магазине.

Стоимость: 399 рублей.

Хотела бы сделать небольшой акцент на том, что стоимость данного средства, постоянно растет, за год цена стала очень высокой, первый раз я купила средство за 250 рублей, а сейчас цена по акции были 399 рублей, и я думаю что это не последнее повышения, всегда в надежде ищу это средство дешевле, ну пока что дешевле 399 рублей найти его не удалось.

В целом мой опыт такой, сначала я пробую купить разные средства для посудомоечной машины, потом мне не нравится результат, и я снова и снова возвращаюсь к данной покупки.

Способ использования у данного средства, максимально комфортный, достаточно убрать наклейку, разместить средство во внутрь машины, и поставить на правильный режим, а уже потом можно оценить роскошный результат.

Так же я хотела бы отметить, что данный формат чистки самый удобный, я пробовала и другие средства, которые например нужно было заливать, и это все совершенно не то, а тут все очень просто и удобно в использование.

Таким вот образом я закрепила средство, в моей посудомоечной машине, я выбрала режим 90 минут, там самая подходящая температура при мойки, и хочу вам показать свою очень грязную посудомоечную машину, которая требовала экстренной чистки, и от которой исходил ну очень неприятный аромат.

Пока я болела и неподвижно лежала в постели, мой заботливый муж готовил кушать, и активно пользовался посудомоечной машиной, и конечно же не какие остатки пищи он не убирал, и после этого появился активный и максимально неприятный аромат, что открыть посудомоечную машину было просто невозможно.

Так что у нас была экстренная чистка, так как данное средство в моих глазах зарекомендовало себя в самом лучшем цвете, я знала что результат меня устроит.

• Во время использования средства присутствует химозный аромат, ну я всегда на эти 90 минут открываю окно, и закрываю дверь, ну если у вас в посудомойки неприятный аромат от продуктов, этот аромат сначала словно становится максимально сильным, а потом пропадает с концами

Через 90 минут, я оценила результат, и снова им довольна как и в предыдущие раз, использую средство я уже раз 5 точный, и могу отметить следующее

• Средство убирает неприятный аромат на все 100% еще не разу не было ситуации, что бы средство не ликвидировала аромат
  • Если ваша посудомойка стало плохо отмывать посуду, после такой чистки, вы увидите результат, и все последующее мытье посуды будет очень эффективным
  • Так же как я и говорила раньше, это самый удобный формат для
  • Средство удаляет жир и все возможные загрязнения

• Неприятный аромат который был в машинки, не будет тревожить вас еще долгое время
  • А так же после самой чистки, аромат будет приятный, прям аромат чистоты
  • А так же из плюсов средство без труда можно купить

Для меня у данного средства есть только один минут, это сильно быстро растущая цена, все остальные качествами которыми наделено данное средство меня устраивают на все сто процентов, так что средство я рекомендую без каких либо сомнений.

Достоинства
  • Возможно профилактическая польза
  • Легко найти в продаже
  • Надолго устраняет неприятный запах
  • Отлично справляется с жиром и накипью
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Почувствовала эффект в виде чистой посуды
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не дешево
blackket777рекомендует