Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 18:59

Всем Привет!) Уверена что дезодорантами пользуются все. Он просто не обходим и летом и конечно зимой, когда приходится сидеть в жарких, отапливаемых помещениях. Выбор этого помощника огромен! И марки разные и обещания солидные.

Не так давно мне попался антиперспирант-карандаш от DOVE. Решила попробовать)

Упаковочка самая обычная, лаконичная. Под крышкой есть защита, которую ооооочень тяжело снять. Сама , так называемая, ручка с острыми углами

Так что сняли и выкинули, нечего опасности подвергаться)

Сам стик выкручивается по мере надобности

И так, немного выкрутили его и что мы видим? Кремовый цвет, нежная текстура и приятный аромат.

Для меня это самый приятный аромат из всех его собратьев. Он не навязчив и больше похож на мужской, никаких цветочков вы не учуете) Я рада)))

А что же нам обещают?

Белых следов я и правда не заметила ни разу! Не на одном предмете своего гардероба. Испытанию подвергались разные цвета. Ничего не окрасилось.

Отлично защищает от пота и запаха. Вот попробуйте в свитере и пуховике постоять в помещении в очереди... Тест прошел успешно!) Конечно как с 48 часами дело обстоит я не знаю. Моя любовь к водным процедурам не позволяет узнать это аспект. А вот смыть его не так просто. Но возможно, было бы желание!)

Даже бритье стало комфортнее. Раздражения я больше не замечала. А кожа в подмышках, все же чувствительна. так что этот карандаш действительно восстанавливает кожу.

Никакой аллергии или раздражения не вызвал это антиперспирант. Подошел на 100%

Такой ежедневный помощник нужен всем!

Я думаю прекращу поиски антиперсперанта. Свой я нашла)

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
  • Не содержит спирта.Очень экономично расходуется.
  • Предотвращает запах пота
  • Приятное нанесение
  • Приятный легкий запах
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за нежной кожей
Myrzukрекомендует