Опубликовано 19 Август, 2020 - 11:37

Этот крем я купила в крупнейшей сети косметических магазинов во время акции к какому-то празднику, поэтому цена составила около 3,5 тыс.руб., что для этого крема дешево. Хорошо, что крем я не купила за полную стоимость, так как он моих ожиданий что-то не оправдал.

Началось все с открытия упаковки. Крышечка у этого крема состоит из двух слоев - темное стекло и белая пластмасса, чтоб создавать ощущение загадочности и дороговизны, как мне кажется. У меня эти два слоя как-то отделились друг от друга и еле удалось их собрать в единую конструкцию. И с тех пор эта крышечка не хочет нормально закрываться, видимо резьбу после моей сборки несколько перекосило. Согласитесь, это сразу создает не совсем те ощущения, которые ожидаешь от люксового крема.

Сам крем имеет приятный несильный запах и довольно легкую на ощупь консистенцию. Но в моем случае это обманчиво. Даже если я наношу на ночь совсем немного крема, он не хочет впитываться. Утром я все равно застаю на лице жирную пленочку, особенно на лбу и на носу. Может быть, он неплохо влияет на кожу, как-то питает и увлажняет ее - надеюсь на это. Но эта пленка на лице мне совсем не нравится. Не знаю, может быть, у меня сама по себе жирная кожа особенно летом. Попробую использовать остатки зимой - может быть, лучше пойдет. Но пока крем никакого восторга не вызывает. Может быть, мне вообще подделка какая-то досталась(((

Достоинства
  • Обладает приятным запахом
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Скромные результаты
  • Чудес не бывает
svetlanashop2014не рекомендует