Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 10:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Марку Lancome я люблю давно и многими средствами пользуюсь постоянно. Серия Genifique мной тоже любима, в основном из-за сыворотки. Но вот с кремом для глаз у нас отношения немного не сложились. Просто я наверное ждала большего). И вот решила купить себе ночной крем этой же серии.

Стоит он не дешево. На официальном сайте марки больше 7000. Но мне повезло и я его смогла купить за 3300, т.к. были дополнительные баллы.

Начну с упаковки. У Lancome каждый продукт упакован так, что создается впечатление покупки дорогого элитного средства.

На картонной коробке указаны состав, способ применения, срок годности.

Сам крем находится в стеклянной баночке. Стекло не всегда удобно - баночка тяжелая, и надо быть очень аккуратным, чтобы не выронить. Руки должны быть сухие.

У ночного крема крышка черная. Таким образом можно отличать ночной и дневной крема этой серии.

Под крышечкой дополнительная защита.

Отдушка у крема приятная и ненавязчивая, на коже не остается.

Сам крем с легкой текстурой. Он хорошо впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки. На утро кожа выглядит более увлажненной, свежей и здоровой. Про сокращение морщин пока ничего не могу сказать. Сокращения количества я не увидела, но то, что они стали менее глубокими- это точно. Расход у крема мне тоже понравился, достаточно совсем немного. По опыту использования кремов Lancome могу сказать, что банки 50 мл. мне хватает на 9-10 месяцев.

Аллергической реакции, а также высыпаний и воспалений после применения крема нет. Для моей сухой кожи он хорошо подошел.

Достоинства
  • Благотворно влияет на кожу
  • Делает кожу после сна отдохнувшей
  • Обладает приятным запахом
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Ухаживает и восстанавливает
Недостатки
  • Высокая стоимость
Olga Galkinaрекомендует