Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 16:08

зимой кожа становится очень сухой, поэтому требует постоянного увлажнения, и я, как и многие девушки, ищу хорошее средство! в этот раз выбор пал на это молочко для тела.

Цена 180 рублей(очень терпимая, не кусачая) за 250 мл

Что сразу бросилось в глаза и понравилось - это удобный дозатор-помпа!!!

все-таки, на сколько обычные тубы уступают дозатору! выдавил сколько нужно без проблем и не надо крышки закрывать-открывать! за это Garnier'у отдельный респект!

не умею анализировать состав, но для знающих и разбирающихся прилагаю фото, судите сами, много ли в этом молочке полезного:

Мои впечатления: молочко впитывается действительно быстро(как и обещает производитель), оно совершенно не липкое, очень приятный сладковатый запах(но это, опять же, на любителя, кому-то запах может и не понравится), но вот по поводу сияния кожи я не совсем поняла..что имелось в виду? сияние здоровой кожи изнутри? потому что сияния от крема никакого не остается(хотя для меня это лишний плюс, так как я все-таки искала ухаживающий продукт, а не декоративный), далее: кожа после нанесения очень мягкая и приятная на ощупь, так же наношу после депиляции дабы смягчить кожу, мне очень нравится! Не вызвал аллергию(что немаловажно). По поводу долговечности эффекта даже не знаю что сказать-я мажусь регулярно, поэтому получается, что кожа все время увлажненная, если сделать перерыв в несколько дней, то опять начинает сохнуть(особенно руки), но! я очень много времени провожу на холоде(с голыми руками), возможно, это поэтому...

Вот консистенция:

Если начинать втирать, то выглядит это так:

Окончательно впитался(никакого сияния, конечно, нет):

Мне это молочко очень понравилось, но все конечно же индивидуально, нужно пробовать, подойдет ли оно вам? я его советую!

Jenieрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Дополните свой уход кремом для рук Интенсивный Уход и Питание, который питает и восстанавливает даже очень сухую кожу рук, возвращает ей мягкость, нежность и ощущение комфорта. Желаем Вам отличного настроения!
09.08.2023
Добрый день! Вы всегда можете прислать мне на пробу крем для рук Интенсивный Уход и Питание, который питает и восстанавливает даже очень сухую кожу рук, возвращает ей мягкость, нежность и ощущение комфорта, я с удовольствием протестирую и напишу отзыв Smile