Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:40

Кожа у меня тонкая и бледная, с заметными капиллярами и сосудами на лице. Поэтому надежды на этот тоник были существенными, и они оправдались! Ничего сверхъестественного с кожей он не делает, маскирующей способностью не обладает, но результат от него естьSmile

------------------------------ Сначала ОБЩЕЕ о тонике -------------------------

Упаковка. Большая:) (300 мл), прозрачный пластиковый флакон с отвинчивающейся крышечкой, внутри ограничитель (пробка с небольшой дырочкой). Как по мне, так эта конструкция не совсем удобна, лучше бы была откидная крышка - щелк...и тоник на диске. Но...это мелочь)

Консистенция и цвет. Цвет тоника слабо желтый (напоминает отвар:), консистенция у него "водички", НЕ липкий, НЕ вязкий и НЕ маслянистый.

Запах. Многогранный:) - он и освежающий, и, в то же время, сладковатый с горчинкой. Признаюсь откровенно, пользуясь им каждый день (по 2 раза) через месяц запах немного напрягает, но не критично, так как на коже не задерживается.

Свойства. Хорошо освежает, тонизирует и увлажняет, подойдет для любого типа кожи! Закрывает поры, не забивает их. Черные точки не уберет, но и новых не понаделает)) Для зимы вариант замечательный - без спирта, не раздражает, не стягивает, коже с ним комфортно:) Что касается воспалений, угрей и того рода бяк, то, небольшой успокаивающий эффект есть, хотя, от угревой сыпи и акне, не самый действенный вариант. Матирует он кожу слабо, поэтому на лето не идет. Имеет адекватный состав

----------------------------- Что касается КРАСНОТЫ-------------------------

Чуда от него я совсем не ждала! Его и не было.... Пользовалась тоником я добросовестно, каждый день по 2 раза в течении 2-х месяцев. Признаюсь, разницы особо не чувствовала, пока не сделала фото. Тут я поняла, что кожа стала менее раздраженной и красной. Естественно, капилляры и не собирались никуда исчезать, но общий тон стал более однородным и не таким розовым. Покажу Вам этот эффект

Как, на мой взгляд, красноты стало меньше и поры более стянутымиSmile

Сейчас я пользуюсь другим тоником (сменила, чтобы кожа не привыкла) и, знаете...я стала замечать, что краснота опять проступает на лице. Тоником Green Mama не пользуюсь около месяца и результат пропадает: самих капилляров больше не становится, но общий тон кожи уже имеет розоватый подтон. Поэтому, решила пользоваться тоником 2 раза в неделю, для профилактики - и кожа не привыкнет, и эффект будет!

-------------------Вывод------------------------

Тоником я ОЧЕНЬ довольна. Он отличный как базовый вариант (освежает, не раздражает, закрывает поры). Хорош и против красноты. Рекомендую, т. к другие тоники мне такого результата не давали!

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бодрит и освежает
  • Борется с покраснениями
Недостатки
  • Запах
  • Не борется с высыпаниями
  • Не матирует
svet_vtрекомендует
08.02.2015
О, у меня он тоже есть! Но после недели не увидела результата и забросила... Надо снова начать пользоваться! Результат у тебя прям классный)) Smile
08.02.2015
Chloe_Rivera спасибо:)
я сама результата особо не замечала пока не сделала фото.
особенно, ощутимо стало сейчас, когда пользуюсь другим тоником - краснота опять стала вылазить( и откуда она берется?
13.02.2015
а ведь ГринМама ни слова не говорит, что тоник уберет капилляры. Обещает только уменьшить "неэстетичную красноту". Эх, я на него поглядывала в магазине с тайной надеждой что и сосудики станут незаметнее.. Но чудес не бывает, надо идти на лазер!
13.02.2015
Super_malinka, капилляры уж точно можно убрать только лазером (это как растяжки в последней стадии Sad ). А тоник так, что бы слегка выровнять тон кожи. И работает он неплохо)
14.02.2015
вам повезло, что он помогает)) Отзывы здесь почитала, и в основном, мало кому он помог по назначению!
24.04.2015
Давно хочу его попробоваь Smile
29.07.2016
Впечатляющее фото! Разница заметна! А какие еще вам средства помогли?