Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 11:56

Начиталась разных отзывов о перцовке. Когда уже пробовала, но перестала. Помню пекло АДСКИ!! еле полчаса высиживала. но эффект был! волосы очень сильно росли!!

Зашла в местную аптеку. там была только такая перцовка.
Дома налила ее в мисочку. добавила воды 1:1. Кто не знает, от добавления воды, эффект жжения усиливается.
Нанесли шприцом на корни волос. на длину репейное масло. Все под пакет, сверху полотенце и зимнюю шапку. сидела час. тепла нету((

Делал второй раз все точно также. опять-таки жжения нет совершенно. а Если не печет- то эффекта и не будет от перцовки.

Вообщем расстроена, тк купила 3 флакона. что теперь с ней делать не знаю.
Буду искать "правильную" настойку. Ярославль подкачал, но говорят Тверь хорошая.
Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Не печет
my_sunnyне рекомендует
23.07.2013
не значит,что нет эффекта,если не печет.
07.11.2013
Я сама делаю перчик+спирт и настаиваю несколько дней.
14.11.2013
namelesslenamel, если печет - значит раздражает. а если не раздражает - мне кажется нет эффекта
15.11.2013
my_sunny, лично мне перцовка голову совсем не печет. но после курса данной маски мои волосы очень хорошо подросли. перцовка хорошо укрепляет волосы. они меньше выпадают. мою я их на 3 день (хотя я обладательница жирного типа волос). и даже ногти заметно укрепились (маску втирала пальцами), не ломаются и не слоятся. беленькие и здоровые. так что эффект есть.