Опубликовано 28 Март, 2015 - 01:39

Этого средства мне надарили в пробниках в магазине за покупку, я просила дать мне попробовать что-нибудь с силиконами, разглаживающее, ухаживающее и чтобы можно было использовать после пилингов. Средство меня поразило своей универсальностью.

Корректирующее и маскирующее средство для моментального приведения кожи в порядок.

Гель «Перфект» (Instant Perfect) - нежнейшая на ощупь гелевая эмульсия на силиконовой основе, которая мгновенно стирает все недостатки кожи и придает выразительность взгляду. Его формула сочетает в себе активные компоненты, ухаживающие за кожей, и эффективную корректирующую основу для макияжа, которая совершенно не заметна на коже.

• Экстракт пептидов сои стимулирует синтез коллагенов, которые заполняют и на длительное время выравнивают морщины.
  • Экстракт цветка плюмерии воздействует на текстуру кожи, зрительно уменьшая расширенные поры.
  • Растительный глицерин обеспечивает комфорт и увлажнение*.
  • Силиконовые полимеры делают текстуру бархатистой, закрепляют макияж, заполняют и оптически разглаживают глубокие и мелкие морщины и устраняют жирный блеск.
  • Частички пудры soft-focus способствуют рассеиванию света на поверхности кожи, делая незаметными морщины и недостатки кожи, и выравнивая цвет лица.

Я использую довольно часто, по утрам, когда мне категорически некогда наносить тональник, а я хочу идеальной кожи постоянно. Он устраняет все дефекты кожи, делая лицо идеальным, матовым, без расширенных пор и синячков под глазами. А главное быстро, прямо то что мне так нужно. Идеальная кожа в считанные секунды. Экономично в нанесении, за месяц почти ежедневного использования ушло меньше 5 мл, я поражена экономичностью.

• Пептидный экстракт сои: борется с морщинами
  • Плюмерия: вяжущее действие
  • Растительный глицерин: увлажняет*

Не уверена насколько растительный глицерин лучше просто глицерина, а просто глицерин меня смущает как увлажнитель кожи

Теперь о том почему я сняла две звездочки... Как корректор в стандартном значении, то есть под тональник у меня его использовать не получилось, тональник на нем скатывается.... И в течении дня сам гель также можно легко скатать потерев лицо. В общем, прекрасный корректор, как средство моментального ухода последнего слоя макияжа. И важно нанести под него дневной крем чуть чуть, а еще лучше сыворотку быстровпитывающуюся, иначе опять же скатается этот корректор. Думаю летом можно будет использовать как средство единственного ухода и проблема скатываемости будет почти устранена.

Я рекомендую это средство с указанными особенностями использования, мне оно нравится как и другие средства Sisley:

1) Крем для лица Sisley Complexe Séro-Botanique Activateur de Nuit

2) Кремовая маска Sisley Black Rose

3) Бальзам для контура глаз Sisley baume efficace pour le contour des yeux et des levres

4) Молочко для снятия макияжа Sisley Lyslait Cleansing Milk with White Lily для сухой кожи с белой лилией

Достоинства
  • Выравнивает поры
  • Делает морщинки и темные круги незаметными
Недостатки
  • - скатывается
Little Mouseрекомендует