Опубликовано 13 Март, 2023 - 12:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В нашем детстве такого не было!!!!

Как же сейчас много разных гаджетов, которые значительно облегчают жизнь молодым родителям и их малышам.

Родители грудничков меня поймут, что сопли у малыша- это всегда стресс для всех.

Малыши, к сожалению, сами сморкаться не умеют. А если сопли не убирать- это капризы, дышать сложно., а если еще на грудном, то и кушать ребенку становится проблемой.

Всякие ватные жгутики, которые советуют педиатры- ерунда полная!! Какие-то несчастные капли они уберут, но полностью проблему не решат.

Особенно, если это касается полного носа соплей и обильного насморка.

Мир у нас современный и каждую проблему можно решить!

Покопавшись в интернете, я так и писала в запросе: " как убрать сопли у грудничка", я наткнулась на кучу статей о начальном аспираторе. Осталось только выбрать свой. Механический, так называемая "клизмочка" у нас уже был. Толку от него мало, мы решили взять электронный.

**** Комплектация///////

Этому разделу не буду посвящать много времени, он не самый интересный.

В комплекте насадка на аспиратор для носика и сумочка для хранения.

**** Как он работает///////

Управление настолько простое, что справится даже школьник.

Сначала надо вставить кончик в носик малыша .Далее зажать единственную кнопку на приборе и начнет работать вакуум.

Звук негромкий. Сопли отсасывает хорошо, с задачей справляется. Идеального чистого носика не гарантирую, но справляется прибор на процентов 90.

*****Реакция ребенка/////

У меня дочка настоящий борец, когда дело касается ее носа и все, что с ним связано. Закапать сопли, это целая борьба. Я даже не могу справиться с ней одна, приходится звать подмогу в виде папы.

А с этим прибором все гораздо легче.

Во- первых, он ее сразу заинтересовал своей формой. Какая- то интересная штучка да еще и с любимыми кнопками.

Когда вставляю в носик, не пугается , а с замиранием ждет пока я закончу процедуру.

То ли ей нравится, то ли она боится пошевелиться. Не пойму. Но факт остается фактом.

****Эффективность//////

Я довольна эффективностью прибора. Сопли достает даже из глубины. Неидеально чистый нос, но если подумать, даже взрослый при сморкании не может полностью избавиться от соплей.

После работы аспиратором, я еще закапываю нос капельками.

Мною замечено, что после появления в нашей семье такого помощника, дочка стала выздоравливать быстрее. Это все потому, что нам было никак не избавиться от соплей. Капли в забитый нос капать- это бессмысленно.

Теперь с недугом справится гораздо легче!

Рекомендую иметь этот прибор в своей аптечке!

Но старайтесь не болеть!

Здоровья Вам и вашим малышам!

Достоинства
  • Безопасный
  • Детали можно кипятить
  • Компактный
  • Отлично удаляет слизь из носового хода.
  • Очень низкий уровень шума
  • Подходит новорожденным
  • Работает от батареек
  • Ребенок не пугается, спокойно переносит процедуру
  • Симпатичный
  • Удобный для использования.
Недостатки
  • Я их не нашла.
Alexxaa91рекомендует